В Бердянск всей семьей

Бердянск. Про отдых всей семьей

Наконец Вам удалось дождаться заслуженного отпуска и теперь Вы на распутье. Где лучше провести свой отпуск без ущерба бюджету и с пользой для здоровья. Во-первых, нужно определиться с основным направлением Вашего отпуска? Будет ли это  поездка для оздоровления или же вы избираете отдых с семьей? Но знали ли Вы, что оздоровительная поездка возможно и со всей семьей, но в данном случае нельзя забывать о жесткой привязке к лечебным процедурам, а это иногда очень не удобно, особенно если с Вами поехали дети. Поэтому мы подробнее остановимся на вопросе семейного отдыха.

Шаг первый – выбор места отдыха. Варианты могут быть следующие - это отдых на море, в горах, отдых на берегу реки, огород на даче или у тещи и т.д. Здесь Вы вправе решать  сами. На берегу реки – это тривиально и было уже на майских гуляньях, когда Вы ездили на мёвки «на шашлыки»; горы – выбор хорош, но не думаю, что детвора сможет осилить этот переход, но приучать уже потихоньку не мешало бы; отдых на море – вот это звучит очень убедительно.

С поездкой на море Вы уже 100% определились. Пришло время определится с морем. Черное море – это неплохой вариант, но только наверное  в тех местах, где пляж песчаный, но как мы все знаем таких на побережье очень мало, в основном преобладает галька, в некоторых местах Крыма, Болгарии, Турции. Средиземное море – неплохой вариант, но здесь необходим немалый семейный бюджет. Азовское море – один из хороших вариантов для Вас, здесь песчаные пляжи, мелкая прибрежная зона, доступные цены – это прекрасный вариант для отдыха с семьей. И, в конце концов, главный вопрос: «Почему  если отдых на Азовском море – то это отдых в Бердянске?».

Преимущества отдыха на Азовском море в Бердянске:

  1. Хорошая инфраструктура (медицинская, транспортная, развлекательная, оздоровительная и т.д.)
  2. Самый большой в аквапарк в Украине «Мыс доброй надежды»
  3. Новый дельфинарий «Немо»
  4. Зоопарк «Сафари»
  5. Доступные цены (на рынках и в супермаркетах Бердянска вы в избытке найдете все необходимые Вам продукты питания)
  6. Теплое, чистое и неглубокое море, почти все пляжи в Бердянске БЕСПЛАТНЫЕ
  7. Большой выбор частных отелей, гостиниц, оздоровительных учреждений и др.


На початок