Город Кемер, Турция

Этот потрясающий город расположен в 40 километрах от Анталийского аэропорта. Не удивительно, что этот город пользуется очень большой популярностью среди туристов со всего мира.

Город Кемер, Турция

А вы знаете, почему люди любят сюда приезжать?! Это всё, потому что берега здесь из мелкой гальки, и берега всегда кристально чистые и прозрачные, без всякой взвеси.

Если вы хотите насладиться чистейшим воздухом и погулять по роскошным паркам местных отелей, то вам именно сюда. Только здесь сосредоточено очень огромное количество скверов и аллей на территориях отелей, так как большинство отелей находятся именно в лесопарковой зоне. Также если вы хотите чтобы ваши детки отдохнули вдоволь, приезжайте к нам и мы никогда не позволим им скучать. В гостиницах Кемера очень хорошо развита система детских клубов, где ребёнок любого возраста сможет отлично провести время. Хорошо провести время в России можно, если забронировать Мини-отель Новый Арбат недорого.

Если мы отправимся к югу от Кемера, то перед нами встанет небольшая деревушка под название Текирова. Эта деревня также не обделена красивой природой и чистыми пляжами. Именно в этой деревне сосредоточены несколько очень хороших дорогих отелей.

К северу от Кемера лежит ещё одна небольшая деревня, а находится она прямо у подножья покрытых лесом гор, она также является курортом. Тут присутствуют несколько отелей, в том числе и клубных. Если вы хотите комфортно и размерено провести своё время, то вам сюда, любая из гостиниц предложит вам массу возможностей для занятия спортом и развлечений. Пляжи здесь также песчаные и из мелкой гальки, но не такие широкие как у своих соседей.

Можете себе представить, что по землям Кемера когда-то проходил сам Александр Македонский и многие другие древние полководцы тоже не обошли эту землю стороной. А сам город находится на склонах Таврских гор, который подступили к самому морю. Отсюда можно легко и просто снять Отель Кристалл через Интернет.

Когда-то этот город не был курортом, он являлся обычной деревушкой, но потом произошло очень страшное и на деревню обрушились селевые потоки и местность превратилась в болота. Но местные жители не попадали духом и решили отстроить большую каменную стену. В итоге стена была отстроена за 7 лет. Если приглядеться эта стена как будто опоясывает горы и в итоге городу и дали название Кемер в переводе "пояс''.

Что можно сказать насчёт климата в Кемере. А климат тут средиземский, даже если тут постоянно палит солнце, температура воздуха не очень высока, но если приезжать сюда в середине лета вы обязательно искупаетесь в тёплой водичке средиземного моря, так как вода очень даже тёплая.

Не описать эти ощущения словами, приезжайте к нам и наслаждайтесь, мы вас ждём!



На початок