Сетевое хранилище данных Synology DS111

Сетевое хранилище данных Synology DS111 – полнофункциональный и доступный NAS-сервер, который создан непосредственно для повышения производительности рабочих групп.

Богатый ассортимент офисных приложений, межплатформенный обмен информацией, резервирование информации, безопасность – это все доступно в общем достаточно гибком приложении. 

Synology DS111 обладает средней скоростью считывания - 106 Мб/с, а также записи – 60 МБ/с для Windows. Сетевое хранилище предоставляет вполне надежное решение для взаимообмена информацией, которое имеет удобный интерфейс, а также комплексные офисные приложения, включая функционал резервирования, что делает Synology DS111 наилучшим из числа доступных сегодня устройств NAS.

Система synology ds111 обладает удобным и интуитивно ясным интерфейсом. Для пользователей, которые очень ценят время, а также для пользователей, которые незнакомы с управлением и настройкой довольно сложных маршрутизаторов, инсталляционный мастер EZ-Internet позволит упростить весь процесс настройки для доступа к DS111 посредством Internet. EZ-Internet помогает поэтапно выполнять настройку, включая переадресацию порта, характеристики брандмауэра, регистрацию DDNS, PPPoE.

Многозадачный интерфейс DSM предоставляет возможность запуска нескольких приложений одновременно в одном окне обозревателя, а также мгновенно переходить между ними. Создание общедоступных папок для большинства пользователей является удобным и простым благодаря инструменту «Главная папка», который уменьшает число этапов настройки и соответственно, время для создания личной общедоступной папки. Следует заметить, что все функции осуществляются в web-обозревателе, по типу традиционного рабочего стола.

Synology DS111 наделен шифрованием AES, которое предотвращает несанкционированные попытки взлома жесткого диска.



На початок