Светильники Flos

Светильники Flos Металл, стекло, хрусталь, натуральные камни, алюминий - это не полный список материалов, которые применяются в производстве светильников Flos.

Светильники ФлосПрестижные светильники, дизайном коих занимались Антонио Читтерио, Филипп Старк, Марсель Вандерс, Марк Ньюсон находятся в коллекционных собраниях многих мировых музеев. Светильники Flos украсят интерьер любой направленности, любого стиля благодаря оригинальным формам и высочайшей технологичности.

Flos - один из прогрессивных брендов Италии, который наполняет помещение дизайнерским и профессиональным светом. Высокие технологии и неординарные световые решения нашли свое применение в знаменитых коллекциях Flos: Fucsia, Romeo Moon, Rosy Angels, Celestia.

Есть момент, когда хочется что-нибудь поменять в интерьере. «Попробуйте начать с революционных светильников и люстр» – говорят знаменитые мастера итальянской фабрики Flos, которая создана в 1962.

Итальянские светильники считаются настоящими произведениями дизайнерского искусства, которое воплощает всю идею дизайнерского света. Светильники Flos являются началом не только лишь нового космического периода, а и самым оригинальным и футуристическим решением мира осветительной техники. Нужно также отметить, что любой светильник Flos – не просто удивительное авторское творение, светильники Flos - это отличный дизайнерский предмет, который украшает такие помещения, как зал Палаццо Грасс (Венеция), номера гостиницы «Интерконтиненталь» (Женева), Государственный архив (Амстердам) и прочие не менее знаменитые сооружения, flos светильники купить можно в специализированных магазинах, или в интернете.

За этой фабрикой давно уже закрепилось звание самого, пожалуй, прогрессивного бренда Италии.

Все модели роскошных светильников отличаются неповторимым дизайном, а также высочайшим уровнем выполнения. С данным брендом работало и продолжает работать множество популярных дизайнеров Италии.



На початок