Подъемная строительная техника VERTEX

Подъемная строительная техника VERTEX VERTEX является мультибрендовой компанией, которая представляет на отечественном рынке подъемную технику известных мировых производителей.

Трактор ВертексОдним из направлений, которое развивает компания с 2012, считается совместное с компанией «СТ Нижегородец» изготовление подъемников на автомобильном шасси. В 2013 выпущены первые образцы, которые показаны были на выставке «Технологии и строительная техника» на стенде Vertex-СТ Нижегородец.

VERTEX сотрудничает с производителями подъемного оборудования, которые зарекомендовали себя в мире.

Подъемная строительная техника ВЕРТЕКС на территории РФ только набирает популярность, а вот многие иностранные компании давно уже применяют данное подъемное оборудование для обслуживания собственных складских и производственных помещений, выполняя работы на высоте внутри помещений и снаружи. Доступное в пользовании,  надежное подъемное оборудование компании значительно облегчает работу, сокращая время. 

Как уже сказано выше, компания VERTEX изготавливает краны-манипуляторы и автовышки вместе с «СТ Нижегородец», который считается крупнейшим производителем спецтехники, автобусов, коммерческих автомобилей. 

Подъемные механизмы VERTEX создаются на основе шасси известных зарубежных и отечественных марок с подъемными механизмами 14-60м. Изготовление подъемной техники выполняется квалифицированными работниками с применением современной технологии.

Свое производство предоставляет возможность предоставить потребителю стандартные, а также и индивидуальные модификации автовышек. Главным направлением в работе предприятия считается регулярный мониторинг потребностей населения, модернизация технологий. Изготовление подъемной техники VERTEX предоставляет возможность поставлять заказчику прочную и надежную технику, которая полностью отвечает их требованиям.



На початок