Модные платья 2013-2014

Платья поистине занимают самое почетное место в любом женском гардеробе. 

Модные платья 2013-2014

Модные платья 2013-2014 необходимы для офиса, для современной вечеринки, для романтического ужина с любимым. Многообразие в новой коллекции от знаменитых дизайнеров позволяет подобрать интересные варианты на любой случай.

Первое, на что необходимо обратить внимание, это стремление к элегантности и женственности. Бесформенные платья потихоньку отходят в прошлое, тем самым освобождая место для платьев, которые подчеркивают достоинства фигуры, впрочем, удлиненные футболки-платья остались.

Стоит отметить что большим спросом сейчас начали пользоваться платья из белоруссии, которые потихоньку начинают завоевывать сердца многих девушек и женщин СНГ.

Многие платья приталены, а широкие модели имеют поясок в зоне талии. Большинство платьев украшено гипюром, атласом, бантами, кружевом, узкими поясами. Сдается, что в новой коллекции все предназначено для одной только цели - сделать женщину более желанной и прекрасной.

Платья новой коллекции предоставляют женщинам возможность изменять имидж и выглядеть каждый раз как-то по-новому. Элегантности добавят трикотажные прямые платья с удлиненным рукавом, которые подчеркнут талию и грудь. Подобные модели не перенасыщены множеством декора, исключение составляет только декор воротника и отделка пояска. Также притягивает взгляд декор зоны талии кружевом либо гипюром - это действительно нарядные и женственные платья.

Поклонниц стиля ретро наверняка порадуют платья с объемным рукавом, который подчеркивает плечи и руки. Понравятся женщинам также модели с разрезами сбоку на подоле. Большинство моделей коллекции копируют костюмы, а также наборы из топа и юбки.

Многие дизайнеры предпочли в этом сезоне длину немного выше колен. Подобные платья выгодно подчеркивают бедра, открывая колени. 

Новая коллекция имеет насыщенные синие, изумрудные, фиолетовые, красные цвета, которые, несомненно, радуют глаз, напоминая о лете.



На початок