Каким подарком удивить женщину?

Каким подарком удивить женщину? Далеко не все мужчины способны приятно порадовать женщину выбранным подарком.

подарок женщинамДорогущая косметика, на выбор и покупку которой потрачено столько времени и сил, не говоря уже о деньгах, прячется в укромном месте. Притом усилия любимого мужчины так и не удостаиваются ожидаемой оценки.

Дело не в знаменитом женском эгоцентризме. Поскольку женщина придает огромное значение понятиям и вещам, которые практически каждому мужчине покажутся незначительными и мелкими.

Давно уже истерлись из памяти мужчины даты первый подаренных цветов, первой встречи при луне, первого поцелуя. Для женщины же подобные даты являются праздниками всей жизни. Какой же праздник и без подарка?

Выбирая подарки для женщин вы должны учитывать характер любимой девушки, ее эстетические и художественные потребности. Большинству девушек нравятся плюшевые медвежата-зайчата, многим – какие-то безделушки, которые они располагают на видном месте. Большинству, однако, не всем, поскольку среди женщин иногда встречаются настоящие экстремалки. И когда подобной девушке в качестве подарка мужчина подарит абонемент на дайвинг, либо пригласит на экскурсию в горы, то его усилия удостоятся наибольшей похвалы.

В отдельных ситуациях мужчина может, что называется, пролететь, если выбранный с трепетной любовью подарок спровоцирует у женщины обиду и разочарование. Мужчина обязан думать нестандартно и оригинально, дабы его подарок не был причиной неприятных ассоциаций у женщины, которые указывают на недостатки внешности, либо, что намного хуже, возраст.

Любая женщина не будет равнодушной перед шикарными цветами, поскольку цветы – это символы красоты, любви и нежности. Если пригласить женщину в какой-нибудь дорогой ресторан, а потом отвезти домой на лимузине, то праздник запомнится надолго.



На початок