Opel Insignia

Практичный, стильный, безупречный с технологической и технической позиции, Opel Insignia оказался воплощением свежего видения комфортного авто и качественно другого уровня взаимодействия между машиной и водителем. 

Opel Insignia

Insignia задает более новую высоту в собственном сегменте. От предшественника автомобиль перенял изящные габариты и традиционные линии, однако одного лишь взгляда будет достаточно, дабы рассмотреть, что его обличие претерпело множество качественных изменений

Элегантность – это одна из характерных, самых важных особенностей отлично продуманного дизайна.

Секрет стиля Insignia состоит в его традиционных габаритах и внимании к мелочам. Нельзя не затронуть его фантастические аэродинамические показатели. Он – чемпион в своем сегменте с любых позиций.

Благодаря плавным линиям интерьера, а также отличной эргономике пространства все, что может пригодиться, расположено под руками либо в поле зрения. Эту картину дополняют качественные материалы, четко продуманная организация багажника и невероятный комфорт в салоне.

Контроль на дороге имеет первоочередное, наиболее важное значение, и новый Insignia готов всегда помочь в этом. Внедренные в автомобиле технологии разрешают защитить пассажиров, увеличить комфорт пребывания в автомобиле, усиливая одновременно ходовую динамику.

Внедренный в Insignia интерфейс предоставляет быстрый доступ, а также удобство пользования информацией, и интуитивную функцию управления.

На дисплее показывается вся актуальная информация – просто, четко, доступно, плюс элементы управления имеют интуитивное удобством пользования. 

Insignia – бесспорный лидер в своем сегменте и касательно электронного управления шасси. В экстремальных условиях функция FlexRide подключает систему CDC для максимальной безопасности.



На початок