Лазерное отбеливание зубов

Лазерное отбеливание зубов Сегодня лазерное отбеливание является наиболее эффективной отбеливающей процедурой, результат от которой может сохраняться больше 7 лет. 

УлыбкаВместе с этим такое отбеливание - еще и наиболее дорогостоящий способ, однако надо отметить, что по результатам исследований после действия лазера эмаль зуба стает плотнее, укрепляясь приблизительно на 37%. Согласитесь, это повод говорить про улучшение здоровья зуба. 

В ходе лазерного отбеливания доктор использует гель, который содержит 15% перекиси водорода. Для ускорения процедуры отбеливания, этот гель активируется посредством лазерной лампы. Процедура занимает примерно 50 минут, и при этом зубы могут осветлиться сразу до 8-9 тонов.

Стоит отметить что центр клинической стоматологии "Dental Dream" предоствляет услугу лазерное отбеливание на высшем уровне.

В основном, чтобы зубы получили идеально белый тон, достаточно всего одного сеанса такого отбеливания. Но тут все зависит от клиента - некоторые привычки, в частности, курение, чрезмерное употребление чая, кофе, продуктов с не природными красителями, может снизить результативность процедуры. После отбеливания, естественно, при условии тщательного ухода, а также регулярного посещения доктора, результат сохраняется несколько десятилетий.

Лазерное отбеливание выступает довольно щадящей процедурой, которая не вредит имеющимся пломбам, не размягчает эмаль. Сегодня это наиболее действенный способ, который намного дольше, нежели остальные способы, предоставляет возможность сохранить результат.

Процедура отбеливания является безопасной. Лазер, который применяется в отбеливании, прошел клинические опыты, которые подтверждают, что в ходе процедуры РН во рту остается нейтральным, не повреждается также и дентин и зубная эмаль.

Процедура безболезненна, и не требует каких-то средств анестезии. Правда, в некоторых случаях возможно проявление чувствительности зубов, которая активизирует легкое покалывание либо реакцию на тепло.



На початок