Jet lev Flyer уже в Украине

Jet lev Flyer уже в Украине Водные аттракционы Jet lev Flyer уже можно встретить в Крыму

Jet Lev в УкраинеВы когда-либо видели фантастические кинофильмы, где космонавты в космосе летают посредством реактивных двигателей?

Полуостров Крым предлагает осуществить именно такой фантастический полет, однако не в космосе, где опасно и холодно, а в наиболее комфортном, солнечном и теплом месте черноморского побережья!

Летающий ранец «Jetlev» - абсолютно новый, уникальная разновидность активного отдыха на воде. Если вы хотите как-то удивить своих друзей уникальными фотографиями, где Вы передвигаетесь с помощью фантастического летательного аппарата, который находится у Вас за плечами, Вам обязательно необходимо воспользоваться летающим ранцем!

Эти водные аттракционы в виде реактивных развлечений к нам пришел из Германии. Летающие ранцы предоставляют свободу полета без каких-либо крыльев. Watersports GmbH является единственным изготовителем в мире, который имеет сертификаты CE German Lloyd на модификации летающих ранцев JF-220 и 260.

Водный летающий ранец имеет необыкновенную мощностью, которая поднимает Вас на 10 метров, притом управление настолько простое, что его вполне сможет освоить и ребенок. Выполняя полеты с летающим ранцем, можно самостоятельно изменять направление полета, регулировать скорость и высоту - все совершенно безопасно! Нужно особенно подчеркнуть, что комфортный полет и безопасность будут контролировать спасатели, которые находятся поблизости. 

«Jetlev Flyer» - специальное устройство, которое поднимает Вас до 10м и имеет максимальную скорость 100км/ч. Когда традиционные экскурсии на полуострове стали скучными, когда хочется чего-то новенького - это устройство поднимет настроение, а также и оставит наилучшие воспоминание! Продолжительность сеанса – 60 минут. Первые 20 минут Вы обучаетесь с инструктором, 40 минут Вы можете наслаждаться самостоятельным полетом. Летающий ранец - поистине захватывающие ощущения!



На початок