Тенденции моды 2012 года

2012. Стиль года!

Все девушки стремяться быть стильными и красивыми. И это не секрет! Стиль многих девушек завлючается в красивой одежде и сексуальности. Что-бы все кружающие восклицали: ‘Вот это красотка!’ И в этой ситуации одной природной красотой не обойдёшься, не мало важно красиво одеваться.

А что же модно в 2012 году? Оказалось, что в моде не совсем одежда, не какая-то модна обувь или аксессуары, не одежда из кожи крокодила а стройное, даже ходое тело.

Что бы человек не одел и как бы хорошо он не выглядел, но если он имеет излишний вес, это не пример для подражания. Этот человек не имеет стиля. Всё любят стройных и худеньких. Это и понятно — сейчас очень многие хотят похудеть. И не только женщины, но так же и мужчины!

Раньше люди не обращали внимание на излишнюю массу тела, но теперь первое на что смотрят-вес. И уже не важно, стильный человек или нет..

Понятие стильности теперь - стройность. Ну всё же, если девушка одета отвратительно, то не смотря на её стройность, на неё никто без влёз не взглянет.

Даже мужья начали требовать от своих жён строиности и красоты. Вот так худоба и влилась в наше общество. Все как одна должны быть стройными и не важно каким образом они этого добьются.

В наше время перестали ценить людей за их чистоту души и сердца, у него большой вес, значит он плохой.

Печально, что перестали смотреть на внутренний мир человека - остался только внешний. Как говорится: красивая обвёртка и уже совсем не важно, какая начинка!

 



На початок