Новинки от БМВ 2014

Новинки от БМВ 2014 Быстрее всего, автокомпания BMW откроет все же серийное изготовление переднееприводной модели, помимо того, это будет однообъемник. 

Новый БМВПо проверенным данным, называться новинка будет 1 Active Tourer. Создадут ее в стиле одноименного концепткара, который был показан еще в 2012 в Париже. Под капотом данной новинки будет стоять трехцилиндровый бензиновый двигатель, который должен получиться достаточно экономичным. Вероятно, будут и других двигателя – 1.5 битурбированный, который работать будет в паре с электромотором (общая мощность 190 «лошадок»).

Также баварцы готовы представить и гибридную модель BMW X5, которая называется eDrive. Пока данный автомобиль обладает статусом концептуальной разработки, однако, через несколько лет он превратится в серию. Внедорожник получит силовую установку, которая включает электромотор на 95 «лошадок» и бензиновый турбодвигатель. Общая мощность этой силовой установки хранится пока в секрете, однако разработчики поделились информацией касательно экономичности прототипа. Силовая установка eDrive способна работать с несколькими режимами. На электротяге X5 сможет проехать всего 30 километров. Данный режим предпочтителен для города, а вот на трассе можно воспользоваться ДВС. Электромотор и ДВС смогут работать вместе, обеспечивая расход всего 3,8л на каждую сотню. Более того, данная силовая установка обзавелась еще режимом Eco Pro, который направлен на наибольшую экономию топлива.

Также не исключено, что вскоре компания BMW покажет новый автомобиль M4. Это наиболее мощная модификация купе на базе «трешки». Если этот автомобиль и покажут, то модель будет акцентироваться в качестве концепта. Это значит, что будет присутствовать достаточно агрессивный внешний вид и огромные диски бмв. Но можно не сомневаться, что в 2014 баварцы все же начнут серийное изготовление М4.



На початок