В Бердянске открылся СТО Geely

С каждым годом на дорогах нашей страны, в том числе Бердянске, увеличивается количество автомобилей.

<Это обусловлено появлением на отечественном рынке недорогих китайских моделей авто. Они подкупают не только низкой стоимостью, но и отлаженным сервисом. Однако, как и любые другие машины, китайские автомобили рано или поздно потребуют ремонта. Найти запчасти byd, Chery, Chana, Geely и т. д., довольно просто. Это можно сделать в Интернете, на авторынках и в сервисных центрах. Но необходимо помнить, что от качества выбранных запчастей зависит безопасность пассажиров и водителя машины, и обращать внимание не только на их стоимость, но и на репутацию фирмы, торгующей деталями.

По всей Украине насчитывается около 50 СТО сервисной сети Geely. Недавно их количество увеличилось. Теперь не только купить запчасти geely mk, но и отремонтировать автомобиль можно еще в семи городах страны, в том числе и в Бердянске. СТО-сервис партнеров находится на ул. Шаумяна, 3.

Преимущества обслуживания в сервисном центре

Постоянно увеличивающийся спрос на автомобили благоприятствует развитию и расширению сервисной сети. На всех современных СТО при ремонте используются только высокотехнологичное инновационное оборудование, позволяющее диагностировать (устранить) любую поломку, а также оригинальные запчасти. Многие, в целях экономии пытаются самостоятельно или с помощью знакомых устранить возникшие в машине неполадки, ставят на авто неоригинальные или б/у запчасти. Помните, такая экономия может обойтись вам в два раза дороже. Тогда как профессиональный ремонт и обслуживание автомобиля – это гарантия долгой службы «железного коня».



На початок