Женские пуховики 2014

Женские пуховики 2014 Какие пуховики считаются модными в сезон 2013-2014

ПуховикТеплые, уютные, легкие, комфортные женские пуховики с мехом, которые так полюбились многими модницами, в сезоне 2014 будут по-прежнему актуальны. Пуховики по теплоизоляционным показателям ничем не уступают меху, плюс они более универсальные и практичные. Собственно потому они пользуются огромной популярностью. Коллекция пуховиков 2014 очень разнообразна, содержательна и интересна. Актуальные модели способны порадовать и удивить любую, даже самую требовательную барышню. 

Кроме классических пуховиков, которые выполнены со спортивным уклоном, в стиле прямого, немного приталенного силуэта, в моде будут мешковатые, объемные пуховики, которые отличаются приспущенной линией проймы. Будут и более женственные модели, однако, тоже с объемными элементами. Также модными в сезоне 2014 будут женские укороченные пуховики, пуховики без рукавов, пуховые жилеты. 

Не теряют актуальности и пуховое пальто. В особенности популярны женственные модели приталенного либо трапециевидного силуэта, пальто прямого кроя с немного увеличенной либо классической линией плеч. Нужно учесть, что наиболее популярной длиной считается миди, хотя это не исключает макси-длину. 

В сезоне 2014 актуальны ткани с металлическим оттенком. Некоторые модельеры представили комбинированные модели пуховиков, которые имеют металлический блеск в сочетании с искусственным либо натуральным мехом, а также с применением шерстяных тканей. Некоторые дизайнеры также предлагают пуховики, которые сделаны полностью из короткошерстного меха.

Касательно цветовой палитры пуховиков, то здесь нет ограничений. Можно выбирать пуховик любого цвета, от классического белого и черного, до ярко-красного, изумрудно-зеленого либо синего. В 2014 будут актуальными пуховики цвета «металлик» серебряных и золотых оттенков.



На початок