Погода в интернете – самая достоверная информация

Еще около 15 лет назад главным источником информации о погоде было радио.

Ориентировочные прогнозы составляли также газеты и журналы, но их эффективность была меньше 30%. Узнать, например, какая погода в Кировограде можно было только из новостей по телевизору. А если вы житель данного города, то из местных газет. В любом случае, такой прогноз оставлял желать лучшего.

Так, по данным современного ресурса погоды Рogodnik.com, наиболее правдивые данные с метеоспутника. При всем этом максимальная точность прогноза может быть составлена на три дня. По данному принципу работает подавляющее большинство сайтов погоды.

Именно интернет стал тем уникальным источником информации, который в режиме онлайн позволяет узнать, что происходит и будет происходить с погодой в любой точке мира. В распоряжении Рogodnik.com находится несколько источников информации (движение воздушных масс, температуре и других показателях), которая обновляется с высокой частотой

Нашим предкам остается только завидовать наличию виртуальных ресурсов типа Рogodnik.com, где узнать о температуре воздуха, влажности, осадках, облачности и других показателях можно на дни, недели и месяцы вперед. Достоверность показателей максимально возможная, так как отслеживается высокоточными датчиками и сенсорами со спутников на орбите.

Если вы хотите постоянно быть в курсе событий, то выбирайте Рogodnik:

  1. Обновление погоды. Здесь только свежая информация о погоде.
  2. Региональная принадлежность. Лучше выбирать сайты погоды, которые привязаны к вашему региону. Часто это позволяет получить больше различной дополнительной информации, а также найти даже самые маленькие населенные пункты.
  3. Реклама. На Рogodnik практически нет баннерной, текстовой мигающий рекламы. Это не раздражает, не отвлекает, и позволяет использовать экономно мобильный интернет.
  4. Различные варианты погоды. Не так давно появился специальный раздел, который показывает погоду, и дает советы рыбакам.
  5. Мобильные версии. Наличие мобильных версий сайта и виджетов на компьютер, делает просмотр погоды простым и удобным занятием.

Следите за погодой на Рogodnik, чтобы всегда быть готовым к капризам природы.

pogodnik.com



На початок