Keramblock.ru - производство керамзитобетонных блоков

Производство керамзитобетонных блоков Керамзитобетонные блоки обладают отличными свойствами в плане прочности.

БлокиА характеристики теплопроводности намного лучше, нежели у классического бетона, стоимость же несколько меньше. Керамзитобетон благодаря особенностям своей структуры обеспечивает намного лучшие звукоизоляционные свойства возводимых сооружений относительно легкого бетона. Керамзитобетону свойственна более высокая влаго- и химическая стойкость, нежели цементному бетону, в процессе воздействия таких агрессивных сред, как, например, растворы сульфатов, углекислоты, едких щелочей, т.д. 

Отсутствие фракционированного заполнителя значительно снижает вес возводимых сооружений. При одинаковых физико-механических показателях (плотность, прочность, т.д.) керамзитобетонные блоки относительно блоков из ячеистого бетона имеют улучшенные показатели в плане теплопроводности. Продукция из подобного материала используется как несущие конструкции в гражданском, промышленном и жилищном строительстве. 

Недостатки керамзитобетона в сравнении с тяжелыми бетонами. Высокая пористость, что снижает физико-механические показатели (прочность, плотность, морозостойкость). Продукция на основе керамзитобетона обладает хрупкостью, что приводит к уменьшению области использования подобных изделий. Также при строительстве массивных сооружений необходим четкий расчет.

Керамзитобетонные блоки применяются при строительстве межквартирных, межкомнатных перегородок. Они также используются для заполнения каркасов при монолитном железобетонном возведении. 

Компания «Керамблок» осуществляет производство керамзитобетонных блоков с 2006. И одним из основных достоинств считается оптимальное соотношение «качество-цена». Компания это непременно учитывает и старается предложить своим потребителям собственно то, на что клиенты рассчитывают – высочайшее качество продукции по приемлемой цене. 

В чем преимущества компании? «Керамблок» непосредственно работает с изготовителями необходимого сырья. Компания производит качественные блоки. Производство находится в Московской области. Также осуществляется строжайший контроль в плане качества изготовления. По сайту http://keramblock.ru/ можно ознакомиться со всей продукцией компании.

Изготовление керамзитобетонных блоков является ключевым направлением компании. 

Керамзитобетонные блоки это:

  • Высокая прочности, которая сравнима с кирпичом.
  • Небольшой вес. Что позволяет уменьшить строительные затраты, например, затраты на возведение фундамента.
  • Низкая теплопроводность. С керамзитобетонными блоками можно сэкономить на покупке утеплительных материалов.
  • Высокая морозоустойчивость. Сооружения, которые построены из керамзитобетонных блоков, почти не реагируют на колебания температур.

Выбирая компанию «Керамблок» вы отдаете предпочтение безупречному качеству, профессионализму, а также приемлемым ценам.



На початок