Модные сапоги

Модные сапоги В этом сезоне модные дизайнеры явно угодили женщинам.

СапогРазнообразие материалов, фактур, форм и фактур способно удовлетворить самый взыскательный вкус. Сейчас, кроме классических сапог которые продаются здесь http://www.alligator-obuv.ru/, актуальны также сапоги на высоких каблуках, а также на плоской подошве. 

Обилие декоративных деталей – шнуровок, бантов, бахромы, пряжек и ремешков – делает обувь неповторимой. Цветовая гамма – исключительно только радужная и яркая: зеленый, синий, все оттенки красного, голубой. 

Ботфорты являются фаворитом. Многие дизайнеры предлагают разнообразные вариации данных сапожек. Длина может быть и классической – немного выше колена, а также и доходить до бедра. Достаточно экстравагантные ботфорты показал бренд Alexander McQueen. Сетка, декоративная шнуровка по всей длине сапога, платформа и высоким каблуком. 

Поклонницам классики обязательно придутся по душе сапожки на шпильке. В сезоне актуальными будут сочетания разнообразных фактур: гладкой и лакированной кожи, атласа и бархата, черной и цветной кожи. Бархатные сапожки Giambatista Valli, которые наделены атласными вставками, естественно, не подойдут для каждодневной носки вследствие непрактичности. Впрочем, для вечернего выхода подобная обувь прекрасно подойдет. А вот для слякоти лакированные сапожки этого бренда будут кстати. Кроме того, что такая кожа наделена влагоустойчивостью, эти сапоги будут выглядеть нарядно. 

Очень необычно и стильно выглядят полусапожки на шпильке, которые украшены молниями. При застегнутых молниях эти сапоги смотрятся очень скромно, однако стоит молнии расстегнуть, и сапожки получают абсолютно иной вид, поскольку декор получается более объемным, и намного интересным. 

Сапожки на толстом каблуке очень удобны, невероятно актуальны. Выбирая сапоги, лучше отдать предпочтение моделям с яркой расцветкой и необычным декором.



На початок