Новинки в сувенирной продукции

Новинки в сувенирной продукции Все люди любят получать различные сувениры и подарки. 

ЛоготипИменно данный фактор и делает сувенирную продукцию, наверное, мощнейшим средством в плане продвижения товаров и формирования имиджа компании. Маленький презент, предмет, который необходим человеку в повседневной жизни – зажигалка, брелок, ручка - никого не оставит безразличным, и послужит своеобразным напоминанием о компании.

Промоушн-сувениры. Это недорогие ручки, брелки, значки, зажигалки, т.д. Они, в основном, раздаются в огромных количествах на разнообразных мероприятиях

Бизнес сувениры. Зажигалки, ручки, настольные/письменные наборы, ежедневники, футболки, кружки, записные книжки, пепельницы, т.д. В общем, все то, что можно преподнести клиентам, а также презентовать работникам компании.

Представительская сувенирная продукция. Дорогие зажигалки, ручки, наручные часы, VIP комплекты из дорогого металла, дерева, кожи. Это все то, что можно преподнести многим деловым партнерам.

Современные технологии предоставляют возможность наносить фирменные логотипы (знаки) почти на разные предметы: начиная от бизнес-сувениров (портфели, папки, органайзеры) и функциональных предметов (брелки, ручки, зажигалки, пакеты, кружки) до футболок, транспарантов и флагов. 

Нужно помнить, что при изготовлении сувенирной продукции себестоимость экземпляра уменьшается с увеличением тиража. Проще говоря, выгоднее всего заказывать большой тираж, нежели допечатывать мелким тиражом в случае необходимости. 

Учитывая кажущееся изобилие предложений по-настоящему оригинальных идей немного. Специалисты отмечают, что популярность определенного оригинального сувенира редко продолжается больше года, а потом поклонникам эксклюзивности нужно снова искать новые подходы, поскольку то, что вчера было еще оригинальным, уже сегодня просто массовое производство.



На початок