Оригинальное поздравление с Днем Защитника Отечества для руководителя!

Оригинальное поздравление с Днем Защитника Отечества для руководителя!

ЗвездаНакануне 23 февраля женщины готовят поздравления с Днем защитника Отечества не только для родных и близких мужчин, но и для своих руководителей. Иногда необходимость поздравить шефа ставит в тупик – человеку, с которым сталкиваешься только на работе, сложно подобрать подходящий подарок и нужные слова. Еще больше задача усложняется, если директор держится на дистанции и не переступает рамки деловых отношений с сотрудниками.

Идеальные подарки для строго шефа

Мужчине, которому нравится соблюдать с подчиненными субординацию, лучше всего купить в подарок то, чему найдется применение в кабинете. Это могут быть солидные настенные или настольные часы, подставки для бумаг, строгая посуда для деловых приемов, ежедневники в кожаных обложках, дорогие ручки. Неплохая идея для подарка – книга-сейф, в которой удобно хранить важные документы или личные деньги.

Классические книги по-прежнему остаются достойным подарком для любого случая. Особенно это касается штучных экземпляров. Для подарка шефу подойдут книги на сувенирных подставках или томик его любимого писателя в кожаной обложке.

Если подарок выбирается не от коллектива, а лично от себя, то можно обратить внимание на подставочки для визиток, стильные точилки для карандашей, коврики для мыши из натуральной кожи, подставки под горячие чашки или кружки в строгом мужском стиле.

Как поздравить начальника с 23 Февраля

Тем, чьи руководители не отделяются от коллектива и любят пошутить, вполне можно подобрать прикольные поздравления с 23 февраля, если же шеф – серьезный человек, то придется поискать более официальные пожелания. Подготовленную речь в прозе или в стихах лучше всего напечатать на листе бумаги и оформить в виде свитка, оклеив внешнюю сторону листа бумагой, имитирующей натуральную коричневую кожу.

Выбирая поздравление, не нужно делать уклон только на деньги, материальное благополучие и успехи в карьере. Если у руководителя есть хобби, то вполне уместно будет упомянуть о нем в своей поздравительной речи. Скорее всего, он улыбнется, когда услышит пожелания богатого урожая на даче или хорошего улова на рыбалке.

Нужно ли поздравлять начальника, если он не служил в армии?

В последнее время мужчина, которому по каким-то причинам не довелось служить в армии, редкостью не является. Однако это не означает, что в нужный момент этот человек не станет защитником Родины. Сейчас этот праздник уже не ограничен только принадлежностью к армии и вооруженным силам, поэтому проходить мимо шефа, если он не носил военную форму, без поздравлений 23 Февраля не стоит.



На початок