Mercedes A-Class 2012

Этот автомобиль был представлен в 2012 году на Женевском автосалоне.

Mercedes A-Class 2012

Mercedes A-Class 2012Этот автомобиль был выполнен в стиле классического двухобъёмного пятидверного хэтчбека, который имеет передний привод.

Этот автомобиль появляется в нужное время, при этом концерн понимает всё важность этого момента и для представления этого автомобиля были брошены в атаку все самые лучшие менеджеры этой компании. Эту модель так активно презентовали, что надо заметить, что даже просто роскошный родстер SL 63 AMG, немного остаётся в тени.

Самое главное, что здесь нужно отметить, то, что этот автомобиль имеет отличный дизайн своего экстерьера. Так же установили новый аккумулятор на мерседес позволяющий заводиться в самых суровейших климатических условиях. В этом автомобиле нет различных ярких моментов, но и наверно серой мышкой этот автомобиль назвать нельзя. Этот автомобиль имеет соседство со строгостью и спортивностью и при этом он дополняется эксклюзивностью. А ещё при этом в каждой детали и линии кузова можно заметить эксклюзивность. При этом в каждой линии и детали кузова, надо заметить, что присутствует чувство меры. 

При этом этот Мерседес получает удобные пропорции, а ещё он имеет размеры в длину 4292 мм, в ширину 1780 мм и при этом в высоту 1433мм. Ещё надо отметить, что он имеет передний привод и при этом здесь поперечно расположен движок, который внешне привлекателен и за счёт своего расположения даёт много пространства, которого здесь на много больше чем у конкурентных бмвешек или Ауди и фольксвагенов.

При этом здесь решили предусмотреть сразу три варианта отделки и оснащения салона, которые имеют специфические названия. При этом каждый вариант отделки имеет свой список оборудования.

Этот автомобиль сможет предложить движок с объёмом в 1.6 литров, который имеет мощность в 122 лошадиные силы, а крутящий момент здесь 200 Нм. Ещё здесь вам предложат движок с двумя литрами объёма и мощностью 155 лошадиных сил.



На початок