Модные фартуки от domalina.ru

Модные фартуки Создавая в доме уют, мы придирчиво относимся к выбору штор, скатерти, халата и полотенца.

Модные фартукиНо часто ли хозяйка учитывает то, как именно выглядит кухонный фартук, бесстрашный боец кулинарного фронта, преданный защитник домашней одежды? 

Оказывается, что нарядный фартук может запросто превратить хозяйку из Золушки в Фею. Традиционный кухонный фартук из бязи, ситца, сатина посещает наш быт еще в средней школе – собственно с него начинается обучение школьниц шитью и кройке.

Превращаясь в кулинарных мастеров, вчерашние школьницы уверяются, что данный аксессуар очень нужен на кухне. Выбирая фартук, необходимо учитывать, для каких собственно домашних дел он используется. Считается, что у первоклассной хозяйки в арсенале имеется несколько фартуков - от практичных и до декоративных передников.

Фартук может быть очень привлекательной деталью в домашней одежды. К примеру, яркий кухонный фартук может вполне удачно сочетаться с прихватками и полотенцами, гармонировать с мебелью. Льняной передник, который украшен ручной отделкой, может добавить дому уюта и тепла. Сюрпризом для второй половинки станет прикольный фартук с изображением женской фигурки. А если хочется чего-нибудь эксклюзивного – можно купить фартуки по сайту www.domalina.ru. Также можно приобрести текстиль компании Domalina и сделать красивую аппликацию, надпись либо отделать фартук узором и вышивкой.

Фартуки знакомы нам чуть ли не с детства. При работе он является надежным защитником от грязи. Более того, фартук - это прекрасное украшение женского наряда. Поскольку на кухне хочется выглядеть действительно по-королевски. 

Получается, что фартук – это полезная составляющая одежды, которая может ко всему очень женственная, нарядная и красива, практически как вечернее платье. Можно куплю текстиль и пошить фартук для себя, для детей. 

Каждый хотел бы свой дом видеть красивым, комфортным, уютным, современным и, что немаловажно, оригинальным. На страничках интернет-магазина www.domalina.ru каждый без труда сможет выбрать и приобрести приятные украшения для дома.

Проект Domalina создан был при участии всемирно известной компании Otto Group В эту компанию входят успешные проекты OTTO, Quelle, WITT, bonprix.

Над проектом Domalina работала огромная команда профессиональных дизайнеров, декораторов, маркетологов, специалистов по закупкам, экспертов по качеству, фотографов.

Вся продукция сберегается на современных высокоавтоматизированных складах компании, где любой товар перед отправкой упаковывается сугубо индивидуально. Мы доставим заказ в отличном состоянии в любой регион России! Сотрудничество с DHL, СПСР, Почта России и Hermes позволяет нам увериться в своевременной и быстрой доставке заказа нашим потребителям.



На початок