Лабораторные весы

Лабораторные весы Лабораторные весы используются для определения веса вещества, субстанции, материала, жидкости с достаточно высокой точностью. 

Лабораторные весыНеобходимо подчеркнуть, что лабораторные весы просты в применении, работают независимо от различных технологических комплексов, а также обладают рядом характерных функций.

Для получения результата с определенной точностью нужно обеспечить отсутствие вибраций, отсутствие поблизости источников охлаждения/нагревания, а также сильных потоков воздуха, источников влажности, электромагнитных излучений.

Стоит отметить, что купить лабораторные весы не так уж и просто, ведь это довольно сложная и точная техника, более подробно ознакомиться с лабораторными весами вы можете здесь: http://www.bestves.com.ua/vesy-laboratornye/  

Процентное взвешивание - функция, которая помогает определить вес отдельной составляющей в процентах от заданного веса.

Рецептурное взвешивание – функция, которая помогает составлять многокомпонентные смеси с заданными весами компонентов.

Динамическое взвешивание – это комплексное приложение для нахождения, а также оценки массы неустойчивых предметов, к примеру, мелких насекомых, животных. При этом применяется нахождение среднего значения веса даже при неустойчивом состоянии, итоги взвешивания моментально отображаются на мониторе лабораторных весов.

Определения числа однородных предметов – это взвешивание близких в плане массы предметов. Данное взвешивание позволяет определить среднюю массу одного предмета, после чего, установив на лабораторные весы некое количество предметов, можно найти, какое их число содержится в этой навеске.

Проверка веса – это задание конкретных параметров (наибольший вес, наименьший вес либо оба предела), а также допустимой погрешности. В случае превышения заданного параметра весы будут сигнализировать об этом. Это очень удобно, если нужно выполнять дозирование с определенной точностью.

Взвешивание в различных единицах предоставляет возможность избежать дополнительных переводов итогов в необходимые единицы измерения.



На початок