Профессиональные кофемашины

Профессиональные кофемашины Кофе является вторым после нефти товаром мирового рынка.

Все большему количеству людей приносит удовольствие кофе, который приготовлен по особым рецептам, отличающимся, например, по крепости («ristretto»), скорости приготовления («espresso»), с молоком («macchiato») или с пенкой («cappuccino»).

Вот уже несколько лет я являюсь хозяином небольшой кафешки, которая ориентирована на приятные чаепития, всевозможный кофе и десерты. Сейчас мы расширились, следовательно, клиентов стало немного больше. А наша кофемашина перестала уже справляться с таким объемом работы, плюс немного устарела. Озадачившись выбором кофемашины, я заинтересовался аппаратом от JURA – это своеобразное сочетание профессиональной техники и доступной для собственной производительности и конфигурации стоимости.

Профессиональные кофемашины

Если кто не в курсе, то на рынке кофе фирма Jura находится с прошлого века. Эти кофемашины предотсавляют возможность получить высокий результат независимо от помола и прожаривания кофе. Производство данных машин отражает политику фирмы, которая выпускает качественные, функциональные, эстетичные и надежные кофемашины.

В 90-х фирма сконцентрировалась на разработке кофемашины, которые готовят эспрессо. Это позволило фирме ускорить темпы в сфере инноваций, разработав аппараты, которые отвечали требованиям дизайна, современных технологий, в достаточно сжатые сроки.

Учитывая индивидуальность предпочтений в плане вкуса разных людей, фирма Jura сумела создать гибкую технологию, которая позволяет готовить кофе согласно индивидуальным потребностям, а также вкусам людей. 

На рынке представлено много серий кофемашин от Jura, все они отличаются дизайном, размерами, стоимостью и производительностью. Разнообразие серий позволяет подобрать идеальную машину, которая полностью будет соответствовать запросам пользователей. 

Линейка кофемашин Jura Impressa С отличается очень стильным дизайном, достаточно простым управлением, небольшими размерами, доступной ценой. Такая кофемашина приготовит чашку ароматного эспрессо либо капучино дома, будет незаменимой в офисе.

Кофемашины Jura Impressa F отличаются особенным стилем, простотой управления и функциональностью. 

Кофемашины Jura Impressa J созданы для гурманов. Для таких аппаратов характерно огромное количество опций, различная рецептура приготовления напитка, простота использования, стильный дизайн. Данные кофемашины прекрасно подходят для офиса, для дома.

Кофемашины Jura Impressa S – это совершенные кофемашины, которые позволяют приготовить разный кофе. Здесь имеется огромное количество настроек.

Кофемашины Jura Impressa Z – шикарные кофемашины представительского сегмента, которые наделены богатым функционалом.

Профессиональные кофемашины Jura X предназначены как раз для офисов, баров, кейтеринга. Такие машины способны готовить кофе несколько видов одновременно.

Именно кофемашину серии X я и купил на сайте http://www.jura.com.ua/coffee_commercial_use.aspx. Присутствие встроенного каппучинатора, возможность приготовления разнообразных кофейных напитков, вкусный латте, традиционный эспрессо, моккачино, американо привнесли особенную изюминку в наше заведение, и теперь к нам приходят клиенты специально, чтоб насладиться ароматным кофе.



На початок