Винтовые компрессоры от aerocompressors.ru

Винтовые компрессоры Винтовые компрессоры – это, пожалуй, самые распространенные виды компрессорного оборудования.

Винтовые компрессорыДанные компрессоры относят к классу объемных, они считаются частным случаем компрессоров роторных.

По своему использованию, винтовой компрессор занимает, наверное, второе место после поршневых компрессоров. Притом, винтовые компрессоры сегодня приходят постепенно на замену компрессорным установкам, которые состоят из малоэффективных и громоздких поршневых компрессоров.

Благодаря конструктивным, а также технологическим особенностям, винтовой блок компрессора обладает множеством бесспорных эксплуатационных достоинств относительно главных конкурентов. Можно сказать даже, что он превосходит свои аналоги по всем показателям, помимо одного - цена. Здесь нет ничего удивительного. Как известно, за качество приходится всегда платить. Собственно благодаря своей дешевизне поршневые компрессоры получили широчайшее распространение. Но в серьезных промышленных организациях и технологических линиях, на которых предъявляются особенные требования в плане качества, надежности и бесперебойного производства воздуха, без винтовых компрессоров никак не обойтись.

Более высокая стоимость – это только кажущийся минус. В действительности же, в процессе работы винтовой компрессор оказывается куда выгоднее, нежели его ключевой конкурент. Поскольку расходы, которые связаны с эксплуатацией, складываются из многих составляющих.

Современные винтовые компрессоры можно без преувеличения именовать «новым качественным скачком». Они могут осуществлять задачи, которые просто непосильны поршневым компрессорам, к примеру, большой эксплуатационный ресурс (порядка 100000 часов), низкая шумность, малое содержание масла в воздухе, автоматизация, а также беспрерывная работа.

«Торговый Дом АЭРО» зарекомендовала себя собственно в качестве профессионала в области поставок, ремонта, а также обслуживания компрессорного оборудования. Специалисты компании проводят ремонт, обслуживание компрессорной техники уже больше 5 лет. В сферу работы входят такие услуги: плановый и капитальный ремонт, пуско-наладочные мероприятия, установка пневмосетей, ремонт блоков (винтовые компрессоры), обслуживание строительного и окрасочного оборудования.

Поставки оборудования, которое реализуется компанией, осуществляются прямо с заводов. Благодаря этому, компания может предложить самые выгодные, самые доступные цены. Также, компания часто проводит выгодные акции, ознакомиться с которыми можно по сайту http://aerocompressors.ru.

«Торговый Дом АЭРО» считается молодой, перспективной компанией. За короткое время компания зарекомендовали себя в качестве надежного партнера. В своей работе «Торговый Дом АЭРО» опирается на 2 основополагающие принципы: качество и своевременность.

Контактная информация:

  • Наши телефоны: тел /факс (495) 665-73-53, (495) 589-68-15.
  • Адрес офиса продаж: г. Мытищи, 1-й Силикатный переулок, д.3А, оф. 401
  • Адрес склада: г. Мытищи, Олимпийский пр-т, д. 50, стр. 4
  • Дополнительный офис продаж: г. Москва, ул. 2-я Филевская, д. 7, корп. 6 (Помещение ТАРП ЗАО)


На початок