Планшет Pocketbook a7

Планшет Pocketbook a7 Pocketbook A7 – устройство для людей, которые большую часть времени проводят в движении, при этом им необходим постоянный доступ к информации с полноценным общением в Интернете (социальные сети, блоги, видеосвязь, электронная почта, конференц-звонки).

Покетбук А7Данное устройство функционирует на платформе Android 2.3.7. Помимо этого, в модели воплощены уникальные разработки фирмы Pocketbook (оригинальный интерфейс, видеоплеер, библиотека, рабочий стол). Интернет соединение в pocketbook a7 реализовано посредством Wi-Fi.

Цветной сенсорный экран диагональю 7 дюймов и разрешением 1024х600 с возможностью передачи 262000 цветов предоставляет возможность насладиться всей палитрой графики, качественным видео. Высокочувствительный экран делает работу с различными приложениями эффектной, результативной и быстрой.

Соотношение сторон дисплея 16:9 предоставляет возможность более комфортно просматривать широкоформатное видео. А удобство чтения в модели реализовано посредством оптимального сочетания шрифтов и цвета фона. На базе проведенных исследований определены были наилучшие их оттенки для комфортного чтения.

Модель Pocketbook A7 работает на процессоре TI ОМАР3621. Он создает достаточно продуктивную среду, которая необходима для результативной работы многофункциональных приложений. Помимо этого, быстродействие гаджета дополнительно обеспечивает оперативная память на 512Мб.

Просмотр видео и фото, прослушивание музыки, серфинг в Интернете, а также чтение книг - это все можно делать качественно и одновременно с Pocketbook A7.

В модели реализовано достаточно легкое в использовании управление для наибольшего удобства в процессе чтения. Оно отличается от классических панелей тем, что помимо привычных кнопок «Домой», «Назад», «Меню», «Поиск» здесь есть пара клавиш для перелистывания страничек.



На початок