Выбираем наручные часы

Выбираем наручные часы Когда-то наручными часами обладал практически каждый человек, чтоб знать, сколько времени.

ОриентВремя узнают, как правило, с экранов мобильных телефонов, а наручные часы потеряли свое былое назначение. Однако сегодня наручные часы считаются модным аксессуаром каждого делового человека.

Если Вы решили приобрести часы, делать это необходимо грамотно. Корпус наручных часов - своеобразная защита механизма от внешнего воздействия. Нужно обратить внимание на его удобство и красоту, а также на качество.

Стоит отметь, что часы фирмы "Orient" всегда были и остаются на слуху, так как соотношение цена-качество всегда на очень высоком уровне, более подробно о часах "Ориент" вы можете прочитать здесь http://protime.com.ua/catalog/watch/orient

Нужны Вам простые часы, либо с кучей разнообразных функций, например, календарь, подсветка, будильник? Дату способны показывать и механические, и кварцевые часы. Все остальные функции, быстрее всего, необходимо искать у кварцевых. 

Форма мужских часов не очень разнообразна. Как правило, это круглый, квадратный либо прямоугольный корпус. При покупке, попробуйте примерить все эти формы и выберите ту форму, которая больше подходит именно вам. Молодежь предпочитает интересные неординарные часы, которые, преимущественно, представлены в разных онлайн-магазинах. Самым лучшим цветом для мужских часов считается черный либо металлический. Возможен и коричневый цвет, однако он подойдет не к каждой одежде. Если хотите купить ремешок и корпус с позолотой, то лучше выбрать вариант, где позолоты будет меньше. Часы с позолотой больше весят, поэтому при длительном ношении рука устает.

К женским же часам неприменим подобный подход. Выбор женских часов огромен. Следовательно, для дамы удобнее иметь несколько разных часов, которые подходили бы к разным стилям одежды. Единственный только совет касается размеров корпуса. Если у женщины ручка миниатюрная, не рекомендуется покупать большие часы. И, наоборот, для крупной руки лучше купить соответствующие часы, чтоб рука не смотрелась более громоздкой относительно небольших часиков.



На початок