Отдых на море

Отдых на море Отдых на море – классика отпускного жанра, неутолимая мечта любого горожанина. 

Периодически нам хочется солнечного тепла, блаженного томления на пляжах и безделья. Тоска по отдыху на море может нагрянуть в самый неподходящий момент – будь за окном дождливая осень, суровая зима либо знойное лето. Как хорошо, что сегодня устроить летний отдых на море можно круглогодично. Короткий авиаперелет - и вы в знойном Египте, солнечной Анталии, либо чуть дальше – в Таиланде либо в роскошных Эмиратах.

Отдых на море

Впрочем, можно и не латеть так далеко. Азовское море - удивительное место, которое привлекает не только лишь украинцев, а и граждан зарубежья. отдых на азовском море с детьми ежегодно выбирают тысячи путешественников. И для каждого отдых представляет свои интересы: тут и многокилометровые пляжи, и лечебные озера, и редкий подводный мир, который радует красотой, необычностью.

Если все же захотелось лета среди зимы, то рекомендуется посетить Израиль. Именно Израиль является уникальной страной, которая имеет огромное количество настоящих чудес. К примеру, природным чудом Израиля считается пустыня, которая охватывает половину площади страны. Пустыня эта вовсе не безжизненна, на ее площади находятся разбросанные источники, которые спасают странствующих от солнца, жары; природные заповедники, уникальный кратер, который считается одним из наибольших на земле, а также ботанический сад.

Гордостью израильского народа, а также еще одним чудом страны все же выступает Мертвое море, которое известно целебными свойствами. Над морем круглогодично светит теплое солнце, которое считается главной «достопримечательностью», своеобразным достоянием курорта. Благодаря этому сезон здесь может открываться зимой.

Кстати, чтобы беззаботно нежиться в лучах израильского солнышка, необходимо позаботиться о жилье на период отпуска. В этом вам поможет «ISRAEL-APART».

Фирма «ISRAEL-APART» осуществляет посуточную аренду квартир в городах Израиля. Можно снять на короткий срок квартиру рядом с морем либо Медицинским центром Ассута, Шиба Ихилов. Достаточно только озвонить в компанию либо оставить заявку по сайту israel-apart.ru. Сотрудники «ISRAEL-APART» сразу же предложат вам самые горячие, самые выгодные предложения в плане посуточной аренды апартаментов Тель-Авива и других городов Израиля. 

Квартиры расположены в Иерусалиме, Тель-Авиве, Нейтании, Бат-Яме и Эйлате. Любая квартира обустроена так, что любой проживающий почувствует себя как дома. Посуточная аренда квартир - лучший вариант для паломников. Важно то, что компания не являемся посредником, работая напрямую с клиентами. Поэтому цены ниже, нежели у конкурентов. Наверное, главных плюс «ISRAEL-APART» – поддержка и оперативность. Компания располагает большим штатом сотрудников, которые непременно помогут подобрать вам жилье в Израиле.

Контакты:

Телефонный номера:

  • Если Вы звоните со стационарного телефона Для звонков из России: 8 10 (972) 54 336-43-03
  • Для звонков с Украины: 0 0 (972) 54 336-43-03



На початок