Путешествие в Италию

Путешествие в Италию Италия - одна из прекраснейших стран, впрочем, вы непременно захотите узнать об этой стране больше, перед тем как туда поехать.

Здесь растут оливковые деревья, делается оливковое масло, производят самые известные, самые качественные макароны, вино, именно тут облюбовала себе место мафия, здесь много солнца, старинные дворцы периода Возрождения и римские руины.

Италия

В Италии много интересного для путешественника. Многое из этого интересно и удивительно, поэтому жаль было бы, если бы это было только единственное, с чем бы вы уехали из страны. Италия более многообразна, нежели стандартные представления.

Италия – это страна, которая полна интересных мест для путешественника, и даже достаточно образованного эксперта, поскольку она наделена глубокими Римско-католическими корнями. Можете оставаться неделями в основных туристических центрах, и скучно вам не будет. Например, на севере, около Альп, около равнин вдоль речки По, есть много культурных памятников, а также хорошо развитых промышленных селений.

Заказав туры в Италию, не пропустите Венецию. Это самое романтическое и красивое место в стране. Заказать тур в Италию можно здесь http://davclub.ua/vse_turi/italia 

Столица Ломбардии – Милан - город бизнеса, город высокой моды. Любой путешественник сможет запросто провести тут несколько недель. На каждом повороте вы найдете что-то новое. Перрона и Венеция – самые известные туристические достопримечательности северо-востока Италии. Вероятно, именно здесь вы сможете задуматься о романтической любви.

Многие подтвердят, что северо-запад Италии – просто рай для гурмана. Для людей, которым нравится вино – подойдет Пьемонт – наиболее значимый в виноделии район.

Турин - столица Пьемонта. Множество туристических достопримечательностей, в частности, архитектурные памятники, музеи, книжные ярмарки, сделали из Турина один из заметных городов, который связан с культурной жизнью.



На початок