Керамическая плитка

Керамическая плитка Выбор правильного пола из ассортимента душ этажей может быть самым важным реконструкции ванной решения, которые вы можете сделать. Правильный выбор будет гарантировать, что у вас есть утечка без опыта душе на долгие годы.

Керамическая плитка

керамическая плиткаБольшинство душ видеть много использования. Многие люди принимают душ два раза в день, в то время как большинство из них стоял под потоком душ хотя бы раз в своей повседневной жизни. Так как область высокого трафика, вы должны убедиться, что ваш выбор является тот, который вам понравится.

Керамическая плитка этажей душ

Самый популярный выбор в душе этажей керамической плитки petra-antiqua. Вы можете выбрать любой цвет, или набор цветов, и творчески создать свой пол. Если у вас есть опыт в установке плитки, она может быть сделай-сам проект. Если вы неопытны, рассмотреть вопрос о найме специалиста по настройке. Это будет гарантировать, что ваша керамическая плитка установлена ​​правильно, чтобы свести к минимуму возможность утечки.

Тик этажей душ

Редко, но отличный выбор в душе этажа является использование тика. В то время как деревянные полы, как правило, быть плохим выбором в любых влажных зон, тик на самом деле очень водонепроницаемыми. Этот прочный выбор пола содержит большое количество резины и масла, что делает его устойчивым гнить. Тик был бы уникальный и красивый выбор, но это может быть дороже, чем другие варианты.

Ремонт Ваш этажей душ

Если ваш бюджет невелик, считают сохраняя стекловолокна душа пол и ремонта. Ремонтные комплекты доступны, которые могут вас через процесс, посредством легко следовать инструкциям. Большинство комплектов содержат чистящий раствор для устранения пены мыла от пола и брызги, которые дают пол красивый блеск. Делая работу самостоятельно сэкономит много над иметь эксперта завершить ремонт.

Факторы, которые следует учитывать при выборе душ этажей

Независимо от того, какой из многих этажей душе вы ни выбрали, убедитесь, что это безопасно. Если он не имеет нескользящую поверхность, убедитесь, что вы добавляете один, применяя нескользящие полоски или коврики душ безопасности. Использование душ без антипригарного пол может легко привести к поскользнуться и упасть случайно.

Изменение душ этажей для размещения инвалидов

Дожди могут быть модифицированы для размещения жилья с ограниченными возможностями или ограниченной подвижностью. При установке акриловых сборные или стекловолокна Передвижной душ, вы можете облегчить проблемы у вас с входя и выходя из душа. Другой вариант заключается в создании пользовательских душем плитка специально разработаны, чтобы соответствовать вашим потребностям и вашей ванной комнате пространство.

Уход и техническое обслуживание душ этажей

Важным фактором, который следует учитывать при выборе этажи душа, как легко они чистятся. Независимо от того, каким красивым Ваш пол сразу же после его установки, если вы не можете убрать пену мыла или плесени покинуть его без особых усилий, это не будет выглядеть наилучшим образом.

Проектные требования

Выберите пол, который дополняет ваш дизайна ванной комнаты. Он должен почувствовать себя частью естественного потока, и не должны конфликтовать с любой частью остальной части вашей ванной комнаты.

Какой бы выбор вы ни сделали, душ этажи являются неотъемлемой частью каждого дома. Так как вы используете область душа часто, она должна быть функциональной, а также приятным. Выберите правильный пол для вас и вашей семьи, и он будет служить вам хорошо на долгие годы.



На початок