5ok- интернет магазин электроники

5ok- интернет магазин электроники

Магазин электроники

Интернет магазин электроники 5ok.com.ua – это лучшее качество и огромный выбор самой различной техники, начиная с микроволновых СВЧ печей и заканчивая фото - и видеотехникой. Этот магазин прославился обширным охватом по всей Украине и насчитывает 32 филиала. Плюсом является налаженная и оптимизированная работа на всех уровнях, начиная с call-центра (тех. поддержка) и заканчивая доставкой товара конечному покупателю.

На просторах интернет-магазина 5ok можно найти различные категории, но хочется заострить Ваше внимание на разделе компьютерной и офисной техники.

Раздел включает в себя:

  1. Портативные устройства (гаджеты).
  2. Настольная компьютерная техника.
  3. Офисная техника.
  4. Аксессуары.

Портативные устройства (гаджеты).

Сюда входят ноутбуки, планшетные устройства, игровые консоли и приставки, электронные книги (eBooks)

Настольная компьютерная техника.

В этом разделе можно найти: системные блоки, моноблоки, мониторы/экраны и нетбуки.

Офисная техника.

  • МФУ (лазерные и струйные)
  • Принтеры и сканеры
  • Сетевые устройства

Аксессуары.                       

Начиная с USB-девайсов, таких как хабы и флеш-карты, CD/DVD диски и приводы, WEB-камеры, аксессуары для ноутбуков и планшетов, расходные материалы, бумага для печати, пленка, лента и краска; беспроводная гарнитура и наушники, жесткие HDD диски, бесперебойники, картриджи, клавиатуры и коврики для мыши, компьютерные колонки, манипуляторы игровых консолей, программное обеспечение и различный софт, сумки и чехлы и различные чистящие средства

Это не все! Конечно, хотелось бы увидеть и другие категории товаров и разделов, например компьютерные комплектующие или специальные чистящие средства для оргтехники. Но 5ок всегда ищет что-то новое, при этом оставляя отличное качество и гарантию на всю технику. При возникновении проблем или обнаружении брака, можно вернуть прибор обратно (конечно, если Вы его сознательно не повредили :).

Вся техника представлена такими фирмами, как: Asus, Samsung, Sony, Canon, Lenovo, Acer и LG.

Особое внимание стоит обратить на акции, которые регулярно проводятся на сайте. Быть в курсе событии поможет регистрация или авторизация через социальные сервисы. Кстати, авторизоваться без регистрации смогут владельцы аккаунтов Вконтакте, Facebook, Twitter, Google+ и Одноклассники. Такая возможность делает очень приятным использование и без того отличного веб-ресурса.



На початок