Как решиться на переезд в другой город

laquo;Вот возьму и все брошу, уеду в другой город». Подобные мысли неоднократно появляются у каждого человека.

Как решиться на переезд в другой город

Мы все стремимся вырваться из оков жизни, ощутить полную свободу, понять, что мы можем сделать, на что способны, каковы силы, чего мы стоим без родительской поддержки, без поддержки друзей, знакомых, как именно мы сможем самореализоваться, да и сможем ли вообще.

Вечерами, переключая программы по телевизору, мы видим истории людей, которые сказали продам квартиру, и поеду покорять Москву либо Париж. Они не побоялись сделать очень решительный шаг в жизни, и теперь рассказывают об этом на всю страну. Пока вы переживаете судьбу других людей, ваша личная жизнь проходит мимо. Хватит понапрасну тратить время, пора уже начинать действовать, меняясь. Большинство людей не задумывается даже, что проживая жизнь по черновику, они просто не успеют переписать ее на чистый лист. 

Когда мы читаем безликие, бездушные общие фразы, мы не способны спроецировать данные слова на свою жизнь. Намного проще понять мир, воспользовавшись примером одной истории, нежели читать несметное количество статей, не видя там себя. 

Покорить другой город, город мечты, способен любой человек. Необходимо пересилить себя. Вы никогда не готовы к кардинальным изменениям в жизни. Это факт. Ежедневно мы находим тысячи причин, чтобы не уезжать с «насиженных» мест. Это возможно, то, что вы не доделали какие-то дела, не закончили с прошлой работой, не собрали все вещи для переезда, не собрали мысли в кучу. Продолжаться подобная нерешительность может годами, десятилетиями.

Если вы четко понимаете, что нужно переезжать, например, в Москву из Подмосковья, либо наоборот, или же просто в новый район города – смело переезжайте. Никогда не стоит откладывать такое решение. Решите и сделайте это!



На початок