Едем в отпуск, осталось только выбрать - куда?

Едем в отпуск, осталось только выбрать - куда? Приближается долгожданный отпуск, перед семьей постает вопрос, какой именно курорт выбрать для отдыха с детьми. Ответ зависит от целей поездки.

Цель первая: максимум релакса, минимум движений. Когда ваши дети самостоятельные, можно отправится в Финляндию либо на Мальдивы. Там можно снять коттеджные домики, насладиться райским отдыхом. Тут понравится родителям, детям. Семейные прогулки по паркам аттракционов, аквапаркам, изучение подводных глубин, прием солнечных ванн – такие приятные воспоминания вы привезете из отпуска.

Горящие туры

Если вы хотите отдохнуть с детьми, можно выбрать Сейшелы. Это прекрасный вариант отдыха. Вы будете наслаждаться отпуском, а детьми займется обученный персонал. Раньше несомненны м лидером с детской анимацией считалась Турция. В качестве альтернативного варианта можно выбрать, к примеру, горящие туры в Кипр.

Цель вторая: здоровье. Не каждый тур способствует лечению простудных заболеваний. Это связано с особенностями восприятия детьми климатических изменений. Если год принес малышу много ОРЗ, а вы стремитесь убить 2 зайцев – повысить именитет ребенка и отдохнуть – можно отправиться на Черное море. Также можно съездить в Анапу. Здесь располагается множество оздоровительных санаториев. Остается только выбрать самый приемлемый вариант. А когда принципиально хочется съездить за границу, то можно выбрать Грецию, остров Крит.

Цель третья: экскурсионная. Если вы не интересуетесь бронзовым загаром, а желаете получить новые знания и впечатления, обратите внимание на европейские города: Стокгольм, Прага. Это чистые, уютные города, в основном, они обладают интересной, сказочной, архитектурой. Помимо этого, эти города прекрасно подходят для поездок с детьми.

Цель четвертая: естественнонаучная

Вы хотите, чтоб ваш ребенок отдохнул с пользой, узнал новое про окружающий мир, про разнообразие флоры/фауны на различных континентах? Выбирайте горящие путевки в страны, в которых находятся самые известные, самые крупные зоопарки, питомники, парки. Многообразие морских животных, например, можно увидеть в Рануа (Финляндия) либо в Инсбруке (Австрия). Шоу слонов, крокодилов, которые не оставят вашего ребенка равнодушным, есть в Таиланде.

Цель пятая: развлекательная. Какой же ребенок не хочет оказаться в Диснейленде, Порте Авентура либо Лего-ленде? Это, наверное, заветная мечта каждого малыша, независимо от его национальности, пола и вероисповедания. Кроме этих известных парков развлечений, также можно рассмотреть Европа-парк (Германия), парк Астерикс (Франция).

Турфирма «Горячие туры», расположенная по сайту http://e-good.ru, всегда идет на встречу клиентам. Есть важные причины заказать тур непосредственно в данной турфирме. Первое. Всегда доброжелательные менеджеры, которые помогут выбрать где и как можно отдохнуть, они учтут все пожелания, они готовы работать с разным бюджетом. Второе. Турфирма готова подобрать туры, которые выставлены по скидке туроператорами, плюс от себя предложить скидку. Всем клиентам «Горячие туры» дарят дисконтную карту. С этой картой клиент будет всегда отдыхать по наиболее низким ценам.



На початок