Любовь с первого взгляда

Любовь с первого взгляда Есть ли такая любовь? Так, чтоб посмотрел на человека и, не сказав ни слова, влюбился.

Любовь с первого взгляда

Вы верите в любовь с первого взгляда? Что она преподносит влюбленному человеку: страдание или счастье?

Описать любовь можно так. «Посмотрел на человека и весь мир вдруг словно исчез. Остался лишь ты и любимый человек. Все мысли, звуки, запахи улетучились куда-то. Ты словно онемел, оглох, мир на несколько секунд замер, а Земля перестала вращаться».

Любовь с первого взгляда – жестокое чувство. Поскольку объект обожания может не ответить на любовь, а использовать это в своих целях, насмехаясь над ней.

Влюбленный же не видит недостатков. Он околдован. Самое большое счастье – находиться рядом с объектом обожания. Тогда чувство приносит только страдания. Любовь может продолжаться годами. А все уговоры родственников, друзей о том, что все это зря, не помогут. Любовь слепа.

Все мы хотим видеть исключительно только хорошее в своем объекте любви. Более того, мы не можем видеть никаких недостатков. Любовь с первого взгляда - не только красива, а и жестока.

Однако бывает так, что люди, которые встретились взглядами, оказались под действием любовной магии. Они друг друга нашли, они предназначены друг для друга, их союз не разобьет теперь никто. Тогда любовную связь разорвать почти невозможно. Но не стоит путать любовь с сексуальным влечением. Любовь является более широким понятием. Это - влечение души, когда интересы любимого человека на первом месте. Многие люди, когда видят красивую девушку либо парня, готовы все сделать, только бы затянуть их в постель. Это не любовь с первого взгляда. Это сексуальное влечение. После сексуального контакта люди, преимущественно, теряют интерес. Если хотите понять, любите человека или же нет, просто проведите ночь с ним. Если после этого у вас появилась нежность к человеку, то вы его любите.



На початок