Смешанные мультимодальные перевозки грузов из Китая в Украину

Смешанные мультимодальные перевозки грузов из Китая в Украину Перевозки различных товаров в Украину из Китая предоставляют возможность потребителям покупать одежду, электронику, игрушки, бытовую технику, предметы интерьера, а также прочие вещи по выгодным ценам, относительно отечественных.

Мультиммодальные перевозкиНынешняя отраслевая структура промышленности Китая насчитывает примерно четыреста отраслей. В течении одного рабочего дня здесь производится промышленных товаров на сумму $360 млн. Благодаря этому получить из Китая можно почти все, что нужно для ведения быта, обустройства комфортного жилья.

Главными индустриальными центрами Китая считаются провинции Гуанджоу, Шанхай, Цсянзу, Шаньдуне, Пекин. Собственно из данных городов, как правило, и осуществляется доставка посылок.

Это хороший вариант обогащения украинского рынка, предоставляя отечественным потребителям выбор из достаточно широкого ассортимента продукции в наиболее разнообразных ценовых категориях. Перевозка продукции из Китая подразумевает использование смешанных перевозок, а именно мультимодальные перевозки stoles.com.ua.

Под смешанными перевозками понимают транспортировку грузов при использовании нескольких видов транспорта. Такой подход предоставляет возможность оптимизировать перевозки, снизив их себестоимость. Отправлять за небольшими сборными партиями большегрузный авиатранспорт совершенно нелогично. Потому даже автоперевозки становятся смешанными – сперва «газели», «бычки» собирают груз, а потом в одном контейнере он транспортируется большегрузными автомобилями. 

Там, где выгодно, при смешанных грузоперевозках участвует морской, речной, железнодорожный, даже авиатранспорт. 

При мультимодальных грузоперевозках идет не только смена транспорта, а и обслуживающей компании. Например, контейнер в порт может транспортировать одна компания, доставлять к получателю – другая, а перевозить «до двери» - третья.



На початок