Какой купальник выбрать к лету 2014

Бесспорно, в преддверии лета каждая женщина не теряла даром времени: следовала выбранной диете, делала маски, обертывания для тела, занималась фитнесом.

Какой купальник выбрать к лету 2014

В результате они полностью готовы к пляжному выходу под летнее солнце, но не хватает только основного аксессуара – красивого купальника! 

Сложно подыскать более сексуальный женский наряд, нежели купальник. Грамотно подобранный купальник откроет вашу женственность, а также подчеркнет красоту глаз, волос, скроет небольшие недостатки фигуры – поскольку каждая женщина красива!

Пастельные тона, строгие монохромные сочетания в этом сезоне уйдут на второй план. Сейчас в моде оригинальные принты и пышное цветение, особенно порадуются фанатки «звериных» расцветок. Кроме сочных оттенков очень актуальными цветами будут золотой, насыщенные оттенки травы, ясного летнего неба. Такие цвета выгодно подчеркнут голубые и зеленые глаза. Касательно фасонов, то на показах сезона 2014 дизайнеры продемонстрировали небывалое количество вариантов. 

Фаворитом сезона станут блестящие раздельные купальники типа «металлик», золотистого и серебристого оттенков.

Дизайнеры знаменитых марок модная одежда для женщин представили коллекции шикарных купальников в фиолетово-синих и нежных розовых оттенках. Помимо «звериных» принтов, сегодня в моде геометрия, хитом же лета 2014 будет сочетание горошка и полоски.

Касательно, формы, то подиумы изобилуют мини-купальниками с тонкими бретелями и мини плавками. Необходимыми аксессуарами к данным купальникам выступают яркие браслеты. Купальники лета 2014 предполагают яркие акценты в качестве интересных деталей: кольца, слои, ассиметрия и прозрачные вставки.

Преимуществом раздельных купальников считается возможность комбинирования плавок одного купальника с лифом другого (это в сезоне 2014 будет абсолютным трендом).



На початок