Лучший смартфон в 2014 году: цена качество и дизайн

Наверняка, многим пользователям мобильных устройств не терпится уже узнать, каким именно будет в 2014 году лучший смартфон.

Заглянуть в будущее подвластно было лишь Нострадамусу, но в плане смартфонов эксперты пытаются уже сделать некоторые предположения касательно лучшего устройства. Следовательно, сейчас уже можно выделить некоторых фаворитов, выход которых ожидают благодаря неимоверным успехам предшествующих моделей. И наиболее ожидаемым является, наверное, iPhone 6. Но кроме них есть и другой мощный смартфон 2014 года цена и качество которого гараздо выгодней конкурентов.

iphone 6

Продукция Apple всегда славилась превосходными качественными показателями, особой надежностью и стильным дизайном. В мире данная продукция входит в класс топовых по многим характеристикам. О выходе iPhone 6 неоднократно уже говорили и сейчас все ожидают этого релиза с огромным нетерпением.

А поскольку конкуренты пытаются догонять, даже в некоторых отношениях и перегонять продукцию Apple, инженеры компании старались с особой тщательностью при разработке нового смартфона, который по их словам непременно получит звание наилучшего в этом году. Когда будут определять наилучший смартфон 2014, качество-цена будет тем соотношением, на которое обязательно обратят отдельное внимание. Следовательно, одним из кандидатов на победу станет Galaxy S5. Для iPhone 6 подобные смартфоны, которые представлены южнокорейскими специалистами, не зря являются наиболее сильными конкурентами. И даже в Штатах, где все, сдавалось бы, должно быть территорией Apple, товары компании Samsung продолжают увеличивать свои позиции.

На этом устройстве камера, наверное, будет двойная, а дизайн должен быть более эргономичным.

И наконец, эксперты ждут многого от Nexus 5 компании Google. Здесь будет сделан упор на ценовую доступность, а также наличие в смартфоне разнообразных инновационных систем.



На початок