Новинки в спортивном питании

Новинки в спортивном питании Считается, что сегодня силовой тренинг уже изучен полностью за то время, что человечество увлекается этим видом спорта (другими словами, примерно с первых Олимпийских игр 776 года до н.э.).

спортивное питаниеВпрочем, только в XX столетии начата была работа по разработке специализированного спортивного питания. Основатель пауэрлифтинга Андерсон свои 170 килограмм набирал молоком, мясом, яйцами – исключительно натуральными продуктами. Тогда новинкой спортивного питания были привычные сегодня для нас гейнеры и протеины.

Узнать более подробно о спортивном питании, и купить качественное спортивное питание вы можете здесь Optimum Nutrition Glutamine 1000 Cap 

Скачок для развития индустрии спортивного питания предоставили братья Вейдеры, однако только лишь к XX-XXI столетию люди смогли встать с эмпирических рельс и относительно твердо встать на путь осмысленного, детально теоретически проработанного производства спортивного питания. Такое питание для бодибилдинга постоянно совершенствуется, часто появляются новинки. Не все удачные и лучше своих предшественников. Однако они периодически появляются.

К примеру, компания Dymatize Nutrition предоставляет возможность попробовать новинку в виде качественных аминокислотных комплексов. По словам представителей компании, специалисты смогли добиться не только отличного сочетания незаменимых и заменимых аминокислот, а и сделали так, чтоб высвобождение аминокислот BCAA, глютамина было в организме продолжительным («тайм-релиз» эффект).

Новую креатин-формулу создала также компания Metabolic Nutrition. Название продукта «Креатин-Глицерол-Фосфат» (или CGP). CGP имеет возможность поддерживать производство Аденозин Три-Фосфатаза (ATФ). Как известно АТФ является первоисточником энергии для метаболических процессов. Эта креатин-формула позиционируется экспертами Metabolic Nutrition как прекрасное средство, которое повышает выносливость, восстановление после тренировок, а также силу.



На початок