Свадьба в Доминикане

Свадьба в Доминикане Вы не мечтали о райской свадьбе? Тогда присмотритесь к Доминиканской Республике. 

Это страна тропических лесов, высоких гор, отличных пляжей, латиноамериканских страстей и неповторимой архитектуры! Ваше пребывание в Доминикане превратится в веселье, солнечное настроение, романтику. Свадьба здесь – это сочетание роскошного отдыха и романтики. Подробнее о свадьбе в Доминикане читайте здесь focuslifedr.com

свадьба в Доминикане

В стране совокупность чистейших океанских вод и лучей солнца дарят земле плодородие, а также пышное цветение. Молодым же, которые заключили здесь свой союз – семейную гармонию и любовь на долгую жизнь. Доминикана – это то удивительное место, в котором из белоснежного песка к небу тянутся джунгли, а берега омываются океаном, в котором круглый год двери недорогих бунгало и роскошных королевских апартаментов открыты для молодых пар, решивших, что свадебный тур в Доминикану – прекрасная возможность организовать торжественную свадебную церемонию среди сказочных карибских пейзажей.

Перед выбором места церемонии, необходимо обдумать несколько вариантов. Каждая гостиница предлагает свои свадебные сценарии, и ценовой диапазон тут достаточно широк. Молодоженам здесь предоставляются некоторые услуги по сниженной стоимости. 

Наиболее распространенным местом церемонии в Доминикане считается именно пляж. Это понятно, поскольку комфортабельный отдых привлекает туристов. Подготовкой к вашей свадебной церемонии займется свадебный распорядитель. В Доминикане свадьба обладает юридической силой, поэтому официально признается в СНГ. Однако брачный сертификат молодожены получат не сразу, а на протяжении нескольких месяцев после церемонии (зачастую пересылка свидетельства составляет 8 месяцев). 

Пляжная церемония, как правило, проходит на закате. После речи руководителя церемонии, молодожены произносят клятвы, и являются мужем и женой.



На початок