Отдых в Сочи

Отдых в Сочи Сочи – это курорт федерального значения, летняя столица РФ. 

Город, который уникален во всем, город, которым просто невозможно не восхищаться. Сочи предлагает гостям максимально широкий спектр туризма: пляжный отдых, лечение, активный отдых, спорт, деловой туризм, горные лыжи, многое другое. 

Если собрались жить в частном секторе Сочи, то самые лучшие предложения по аренде жилья вы можете посмотреть здесь http://hochu-na-yuga.ru/sochi/chastniy_sektor_volkonka/ 

Сочи

Благодаря горно-лесным ландшафтам, среди которых и находится курорт, этот город является одним из красивейших в мире. Это не преувеличение. Сочи расположен в Кавказском биосферном заповеднике, в городе начинаются девственные колхидские леса, где есть реликтовая флора, с одной стороны здесь плещется лазурное море, с другой –расположись снежные шапки Большого Кавказа.

Разумеется, многие туристы едут сюда отдыхать именно летом, хотя интересен Сочи именно зимой! В декабре-январе зачастую можно видеть такую картину: +15..18ºС, благоухающие зеленые аллеи и бульвары, яркое солнце. Стоит отъехать на 60км в область Красной Поляны – и уже снег, люди катаются на санках и лыжах. Вот собственно за такие неповторимые контрасты Сочи и любят!

Для отдыха как летом, так и зимой, здесь можно подобрать разные варианты размещения: сдается много комнат в частном секторе, квартир (наиболее экономичные варианты). Выбор отелей, частных гостиниц очень большой. Здесь есть предложения по низким ценам подальше от центра, есть отели с высоким уровнем цен, обслуживания ближе к морю. Первая береговая линия города застроена санаториями, пансионатами, гостиничными и курортными комплексами. Тут созданы наиболее оптимальные условия для SPA, пляжного отдыха и лечения. 

Город исполняет все желания: прогулки по древним паркам, кавказская кухня, десятки пляжей, ночные клубы, развлекательные комплексы. И даже за несколько посещений просто невозможно охватить все развлечения и достопримечательности Сочи.



На початок