Тенденции летней обуви 2014

Авангард и классика, удобство и претенциозность – это все присутствует в новых модных тенденциях обуви сезона 2014.

Тенденции летней обуви 2014

Туфельки нового сезона привлекают взгляды очень необычными вырезами, интересными каблуками, которые расположены не под прямым углом, зачастую не на классическом месте. Для тех модниц, которые не склонны к футуристическим формам, различным экспериментам над образом – надежная классика, никогда нас не покидающая. Форма мыска всех устроит – она может быть закругленной, острой.

Стоит отметить, что я приятно был удивлен, когда узнал что теперь можно купить обувь в интернет магазине "Розетка".

Немалой популярностью будут пользоваться разнообразные сандалии, босоножки из ремешков. А полусапожки, сделанные из легкого материала, и ботильоны с вырезанными пальцами перейдут в наступающий сезон.

Касательно цветовой палитры, то кроме традиционных цветов обуви, а также характерной для лета пастели, будут преобладать желтый, зеленый, оранжевый, синий, плюс черно-белые сочетания.

Высокие сандалии-гладиаторы постепенно набирали популярность в минувшем сезоне с тем, чтоб по полной заявить о себе в тенденциях в обуви 2014. Более утонченная и элегантная идея – это босоножки со шнуровкой мягкими лентами-рюшами либо до колена.

Открытая обувь с плоской подошвой из ремешков – это действительно долгожданный тренд! Если вам нравятся ваши ножки, непременно обзаведитесь парой сандалий. Носить их можно не только лишь на отдыхе! Деловой костюм либо летящее платье отлично сочетаются с такой удобной обувью.

Ботильоны, полусапожки и сапоги, сделанные из легкого материала либо кожаные, станут популярными в теплом сезоне 2014. Вместе с женственными образцами, тенденции в обуви 2014 охватывают также противоположные стили, предлагая немного грубоватые, напоминающие мужские, модели.

Данный сезон дарит возможность сочетания комфорта и неординарности. Дизайнеры проявили заботу о тех модницах, которые любят «покруче», однако берегут свои ножки.



На початок