Лечение кератоконуса в Израиле

Лечение кератоконуса в Израиле Эффективное лечение кератоконуса именно в Израиле обеспечивает больным полное восстановление зрения. 

Лечение кератоконуса за границей в Центре глазной хирургии Израиля предоставляет возможность видеть мир в красках. 

израильская медицина

Кератоконус – это прогрессирующая болезнь глаз, при которой, как правило, роговица становится тоньше, заметна выпуклость в конусообразные формы. Такая форма конуса отражает свет, который входит в глаз к светочувствительной сетчатке, вызывая тем самым искаженную картинку. Кератоконус может быть в одном либо обоих глазах и зачастую начинается еще в подростковом возрасте.

Стоит отметить, что лечение кератоконуса в Израиле это довольно доступно. Кератоконус трудно обнаружить, поскольку он развивается медленно. Но офтальмологическая диагностика Израиля позволяет вывить это заболевание довольно быстро, но кроме этого, лечение рака в Израиле на сегодня является самым качественным.

Очки могут помочь при мягких формах кератоконуса.

Однако по мере прогрессирования болезни, роговица становится тоньше, получает все более неправильную форму, тогда очки, а также контактные линзы, не обеспечивают уже нормальной коррекции зрения. 

Кстати, кератоконус зачастую лечат контактными линзами, поскольку очки не могут исправить визуально неправильную форму роговицы. А вот хирургия, как правило, применяется, если вариант контактных линз просто невозможен. 

Гибридные контактные линзы считаются передовой технологией, которая обеспечивает четкость зрения. Гибридные контактные линзы используются непосредственно для восстановления зрения у больных. 

Пациенты спрашивают:

«Можно ли сделать в Израиле операцию, чтоб вылечить кератоконус?». В Центре глазной хирургии имеются хирургические варианты, которые используются для укрепления, замены либо изменения неровной поверхности роговицы. Самым распространенным способом считаются: технология Intacs, имплантация роговичных колец, кросслинкинг, пересадка донорской роговицы, а также разные комбинации данных процедур.



На початок