Продать битый автомобиль после гонок это вполне реально

Автомобильные гонки в последнее время все чаще и чаще стали привлекать к себе внимание автомобилистов.

Продать битый автомобиль после гонок это вполне реально

Это является способом не только получить ударную дозу адреналина и массу эмоций, но и продемонстрировать тюнинг своего автомобиля, показать свое мастерство в вождении машины не только в городских условиях, но и на лесной дороге.

Проведение ралли-заезда

При проведении зимнего ралли-заезда, в программу включается так называемая «гонка на выживание», участниками которой будут жители Санкт-Петербурга, так как трасса ралли проложена возле Северной столицы России. Заезд в таких суровых погодных условиях, как зимнее время в России, на заснеженных дорогах будет проводится впервые. После такой экстремальной езды далеко не все машины останутся целыми, и их владельцы с удовольствием обратятся в компании, занимающиеся скупкой битых авто.

Почему выгодно воспользоваться услугой выкупа битых автомобилей?

Первым делом после аварии возникает проблема доставки на площадку битого автомобиля, нужно выбрать самый оптимальный вариант, например вызвать эвакуатор в Москве это не так уж и сложно. Опытные владельцы автомобилей просто вызывают экспертов, которые оценивают транспорт и после этого уже передают компании, занимающейся выкупом битых авто. Такие фирмы работают быстро и уже через полчаса после аварии на месте будет эксперт, который займется оформлением всех технических и юридических нюансов. В то же время оформление битого авто занимает всего лишь 60 минут, договор оформляется со всеми юридическими тонкостями. Все гоночные автомобили стоят на учете в ГАИ и снятие с учета является очень длительными мучительным делом. Для того, чтобы сберечь свое время и нервы, лучше поручить все вопросы компании, которая приобретает автомобиль.

В ралли берут участие автомобили как иностранного, так и отечественного производства. Большинство гоночных автомобилей, кроме антикоррозийного покрытия и зимнего комплекта покрышек, оснащены GPS-навигаторами, что весьма облегчает ориентировку на местности. Когда автомобиль пришел к финишу первым, можно праздновать полную победу. Если же ваш «железный конь» где-то застрял или «заблудился», то вы сможете принять участие в соревнованиях в будущем году. Если же автомобиль совсем вышел из строя и нет смысла производить ремонт, то всегда можно обратиться в фирму по выкупу гоночных авто и в дальнейшем, приобрести новую машину.

 



На початок