Как запомнить беременность

Как запомнить беременность Ожидание ребенка – это, пожалуй, самый волнующий, но очень ответственный этап в жизни каждой женщины. 

фотосессияБеременная женщина в это время особенно притягательна, словно светится изнутри, а ее красота волшебна и естественна. Однако не нужно забывать, что беременная женщина – чувствительна, ранима. И запомнить эту красоту поможет фотосессия.

Студийные фотографии беременной женщины непременно должны иметься в любом семейном архиве. Лучше всего, чтоб фотографии сделаны были профессиональным фотографом. Как насчет огромного впечатляющего фото-отчета вашей беременности, который обязательно отобразит разные стадии развития новой жизни?

Фото фиксация

Чтобы сделать некий акцент на главном – на будущем малыше - для студийной фотосессии подойдет облегающая, полупрозрачная одежда. Помимо этого, можно сфотографировать животик как таковой, или в объятиях счастливого мужа, или обнаженную будущую мамочку.

Но если вы полагаете, что студийная фотосъемка – скучно, вы ошибаетесь. Многообразие специализированной техники, предметов декора позволит сделать абсолютно любой интерьер.

Если вы все-таки стесняетесь фотографироваться в студии, местом для фотосъемки может быть и ваш дом. В атмосфере домашнего уюта каждая женщина точно можете расслабиться, слегка раскрепоститься. Как правило, для фотосъемки беременных выбирают спальню либо гостиную комнату. А когда вы живете в своем доме, часть фотосъемки можно сделать во дворе, возле цветущих клумб. Фотографии будут яркими, искрящимися, особенно позитивными.

Кстати, совершенно не обязательно фотографироваться в гордом одиночестве. Многие профессионалы рекомендуют подумать о фотосессии вместе с вашим супругом, фотосессия беременных с мужем – это и довольно лаконичные снимки, где основная роль отведена позам, улыбкам, взглядам… Но можно сделать яркие, насыщенные композиции.



На початок