Планы компании Apple по Украине

Планы компании Apple по Украине Еще до смерти г-дина Джобса ходили слухи, что компания Apple планирует расширить собственный ассортимент за пределы музыкальных плееров, компьютеров, планшетов, смартфонов

Говорилось, что исполнительный директор упорно работал над телевизором, позже пошли слухи также о функциональных часах iWatch. Кстати, слухи о последнем аппарате звучат в Украине с завидным постоянством.

Apple

Нынешний глава Apple г-дин Кук сообщил о грандиозных планах, которые намечены на этот год в Украине. Во-первых, это сервисный центр Apple в Киеве, который планируется построить летом.

«Компания строит грандиозные планы, которые непременно придутся по душе украинцам», - отметил Кук.

Впрочем, если дело касается будущих планов, как правило, Кук предпочитает молчать. Кстати, собственно так поступал его предшественник - Джобс. Когда при встрече с инвесторами, у него поинтересовались будущими планами, он ответил очень уклончиво, сказав только, что клиентов компании Apple ожидают сюрпризы.

Слухи о будущих продуктах

Сегодня в интернете очень активно муссируются слухи, что яблочная компания работает над новыми устройствами - наручным компьютером-часами под названием iWatch и телевизором собственной разработки. Недавно Apple запатентовала много технологий, которые, вполне вероятно, будут использоваться в этих устройствах. Можно это считать подтверждением слухов? Сложно сказать. Достоверная информация, которая касается новых продуктов, в Интернет не просочилась пока.

Рассуждая о планах в Украине, глава компании подчеркивает, что немалое внимание будет уделено диверсификации деятельности. Кук сказал также, что компания собирается продолжить наращивать усилия касательно внедрения экологических инициатив. 

Еще стоит ожидать нового смартфона iPhone, планшета iPad с незначительными изменениями и доработками.



На початок