МФУ HP OfficeJet

МФУ HP OfficeJet Многофункциональные устройства ежегодно получают все большую популярность при использовании в офисах, для работы в домашних условиях.

принтерПолучая все новые вариации и формы, МФУ становятся традиционным атрибутом в жизни большинства людей. И вряд ли уже кого-то можно удивить наличием подобного устройства дома. Отдельные девайсы смотрятся настолько лаконично, что большинство их не отличает от классического принтера. Именно к таким относится МФУ HP OfficeJet 6500 с системой НПЧ, советуем прочитать об этом аппарате подробнее.

Несомненно, девайс имеет большие габариты, нежели принтер. Но относительно иных МФУ смотрится намного скромнее по размерам. 

Благодаря применению струйной технологии печати, протяжного сканера стоимость этого устройства ниже, нежели, например, у Xerox Phaser 6110. Естественно, технологии данных устройств разные, но функциональность достаточно схожая. 

Это устройство поставляется в компактной коробке, которая по габаритам несколько больше самого аппарата. Потому все руководства и сопутствующие детали достаточно тесно и плотно располагаются внутри, а при их извлечении необходимо проявлять крайнюю осторожность. Ручка сделана в виде прорезанных отверстий на верхней крышке, потому выдерживает она 1-2 переноски. Переноска в этом варианте упаковки фактически не продумана.

Подключение МФУ осуществляется в несколько этапов. Если устройство не подключать к компьютеру, то оно прекрасно будет работать в режиме копира, при этом функциями можно управлять посредством встроенного ЖК-экрана. 

Подключение же к компьютеру отнимет больше времени. Процесс установки ПО и драйверов достаточно продолжителен, требует присутствия пользователя, чтобы можно было выбрать опции работы, другими словами, процесс не полностью автоматизирован. Впрочем, таким образом, есть возможность настроить многофункциональное устройство для собственных нужд.



На початок