Что будет модно этой зимой

Что будет модно этой зимой Мужская мода – это особая тема. Поскольку мужчины все больше уделяют внимание своему внешнему виду и подобно девушкам желают знать, что именно будет модно этой зимой. 

модаЗимой наиболее популярным цветом станет серый: пепельный, светлый, темный – все вариации и оттенки. Помимо этого, не нужно забывать, что серый цвет считается благородным фоном для других цветов и может очень выгодно их оттенить. Актуальным станет такой не практичный белый цвет. Естественно, свою привлекательность и белизну он сохранит только на один выход.

Впрочем, не нужно полагать, что модными будут исключительно бело-серые цвета. Их выгодно разбавит «красный акцент». Рубашка данного оттенка будет отличным дополнение к офисному костюму. А шарф либо свитер кирпичного оттенка сделают ваш образ более мужественным. Цвет глаз подчеркнут теплые вещи сероватого, зеленого, синего цветов. Особо популярными будут вещи грубой вязки. Однако будут модными и тонкие джемпера.

Универсальная составляющая мужского гардероба – джинсы – будут популярными и грядущей зимой. Особенно джинсы порванные, отбеленные варианты, при этом в различной степени. Для облагораживания образа необходимо сочетать джинсы с кашемировым свитером либо с классическим пальто.

Предстоящий сезон дает и очень оригинальные трактовки относительно того, что модно этой зимой для мужчин. Яркие принты, вызывающих оттенков строчки, аксессуары и шнурки, теплые мужские зимние ботинки, а также талисманы в виде игрушек. А самой яркой, даже эпатажной, модной тенденцией зимы станет килт. Купить теплые мужские зимние ботинки можно на сайте brado-obuv.ru

Мужская мода никогда не забывает также о таких важных аксессуарах, как шапка, перчатки и зимний шарф. Кроме того, что такие, изначально, незначительные элементы гардероба могут обезопасить от переохлаждения, они очень гармонично и стильно дополняют мужской образ, придавая определенный шарм и изюминку.



На початок