Аренда строительных люлек как бизнес

Аренда строительных люлек как бизнес Высотные фасадные работы являются одними из наиболее сложных.

строительная люлькаОни также относятся к категории очень опасных, следовательно, чтобы побеспокоиться о жизни и здоровье своих рабочих, каждый работодатель должен задуматься о качественной технике, оборудовании. 

Строительные люльки помогают работникам делать работу качественно, быстро, главное – нивелируют совсем ненужные риски. Большинство предпринимателей считают подобный тип конструкции достаточно устаревшим, однако люльки и сегодня считаются наиболее востребованным типом подъемного оборудования.

Популярность данного типа высотной техники подкреплена разговорами, домыслами, а также и качественными преимуществами. Строительная люлька (фасадный грузовой подъемник) рассчитана на большое число людей и грузов для транспортировки. Начиная свой бизнес где аренда люлек, подъемников и платформ является основным направлением, нужно отдавать себе отчет, что в независимости от сложности фасада сооружения, высоты здания, стоимость аренды люлек значительно ниже, нежели других высотных подъемников. С одной стороны, это вроде бы и неплохо - будет много заказов. Но с другой – стоит это дешево. 

Приобрести строительную люльку - не проблема, но это невыгодно для компаний, которым подобное оборудование необходимо на короткий срок. Потому вам необходимо не только продавать строительные люльки, а и предлагать краткосрочную аренду. В любом случае, клиенты у вас будут.

К примеру, если компания специализируется на высотных фасадных работах, и подъемники ей необходимы почти ежедневно, то разумнее для этой компании купить фасадную люльку. А если такое оборудование будет необходимо от случая к случаю, то аренда будет правильным решением. Деньги же вы, как собственник данного бизнеса, получить в любом случае.

Создайте гибкую систему скидок, индивидуально подходите к заказу, и ваш бизнес вскоре окажется на высоте.



На початок