Модный педикюр лета 2014

Модный педикюр этого лета – яркие, смелые эксперименты, которые лишены каких-то условностей!

Модный педикюр лета 2014

В моду вошло буйство ярких красок и в одежде, и в оформлении ногтей. Сейчас совершенно не обязательно, чтоб педикюр сочетался непосредственно с маникюром. Нынешние модные тенденции бросают смелый вызов классическим взглядам на цвет ногтей.

В этом сезоне наибольшей популярностью будут пользоваться смелые оттенки лаков: травяной, бирюзовый, зеленый, красный, алый, фиолетовый, сиреневый, бордовый, розовый. Желтые ногти еще в минувшем сезоне завоевали сердца немалого количества модниц, они так понравились, что в 2014 они нисколько не уступают позиций.

Учитывая смелый, даже иногда провокационный вызов дизайнеров и стилистов, брошенный в этом году, педикюр классический в стиле nude остается на вершине популярности. Естественные и аккуратные ноготки в сочетании с ухоженной бархатной кожей ножек всегда будут в приоритете у каждой модницы.

Первым делом необходимо напомнить, что педикюр nude базируется на идеально ухоженных ноготках. Дабы придать соответствующий лоск ногтям, специалисты советуют применять натуральный бежевый, нежный розовый цвета, либо оттенки топленого молока. Ежели ногтевая пластина в безупречном состоянии, допускается отсутствие какого-нибудь покрытия. Классический педикюр nude предполагает овальную ногтевую форму. Сегодня широкой популярностью пользуется также форма «мягкий квадрат».

Градиентный метод окрашивания ногтей считается еще одной модной тенденцией этого сезона, которая дерзко и ярко ворвалась в мир моды в минувшем сезоне и не утратила актуальности среди модниц, профессиональных стилистов.

Этот педикюр заключается в нанесении лака разных цветов либо оттенков посредством специальной технологии. В итоге на ногтях образуется очень эффектное и плавное перетекание цветов.



На початок