Путешествие в Британию

Путешествие в Британию Британию без преувеличения можно считать самым центром Старой Европы. 

БританияПриехав в эту страну, вы непременно забудете стереотип, что Британия – это страна серых туманов, скучных, педантичных людей, овсяной каши, пикантных нюансов из жизни королевской семьи. Невозможно просто не влюбиться в эту страну, в знаменитый английский стиль жизни. Британия - союз четырех территорий: Шотландии, Уэльса, Англии, а также Северной Ирландии. По форме правления Британия считается конституционной монархией. Королевой является Елизавета II. 

Отдых в Британии пользуется огромной популярностью. Путешествия в Британию привлекают огромным предложением музеев и экскурсий, лечебными курортами, достаточно активной ночной жизнью и, разумеется, английским футболом.

Если на курорты Египта и Турции люди едут за пассивным отдыхом, чтоб просто полежать на солнце, то Британия привлекает путешественников богатейшей историей, спортивными турнирами, высокоразвитой культурой. 

Путешествие в Британию, как правило, не обходится без посещений легендарных достопримечательностей, например, Букингемский дворец, музей восковых фигур Тюссо, Вестминстерский дворец, Лондонская темница. 

Отдых в Британии не оставит никого безразличными, поскольку не может оставаться незамеченными высочайший уровень развития инфраструктуры, лечебные курорты, комфортабельные отели, а также достопримечательности многовековой культуры. И напоследок – совет: выбирая туристическое агентство для поездки в Британию, вследствие переменчивой английской погоды, обязательно возьмите зонтик – и тогда отдых не будет испорчен, и ваши впечатления будут яркими.

Великобритания – страна с высочайшим уровнем культуры. Вежливость и гостеприимность, обязательные «пожалуйста» и «спасибо», доброжелательные улыбки вы будете встречать везде – в ресторанах, кафе, гостиницах и магазинах.



На початок