Летняя обувь 2014

Коллекции летней обуви этого сезона от мировых модных брендов нельзя рассматривать с полным равнодушием на лице.

Летняя обувь 2014

Дизайнеры все-таки постарались сделать обувь лета 2014 наиболее разнообразной и даже непредсказуемой. Им уже надоели привычные формы, концепции, поэтому модельеры подготовили много интересных новинок, которые вы можете посмотреть на сайте интернет магазина обуви Мод Глам

Естественно, во всем новом можно разглядеть «хорошо забытое старое». К примеру, идея летних сапог сама по себе давно не уникальна – сапоги для лета и ранее пользовались немалым спросом. Однако в 2014 модные марки задались целью адаптировать модели зимней, а также осенне-весенней коллекции к летним реалиям. Темой для таких экспериментов оказались ботильоны, закрытые туфли, некоторые экземпляры спортивной либо даже мужской обуви.

Основное требование, предъявляемое модой к летней обуви, - комфортность.

Если в босоножках 2014 либо сандалиях вы ощущаете исключительно удобство и легкость, значит вы в тренде. Замысловатые и умопомрачительные каблуки можно оставить для других сезонов. Летом в моде танкетка – надежная, устойчивая, не лишенная элегантности, позволяющая увеличить визуально рост.

Однако поклонницам каблуков расстраиваться не стоит. Их любимый каблук не сброшен пока с модных счетов. Летом 2014 ему полагается быть немного серьезнее и практичнее, нежели обычно. Востребованы толстые каблуки – прямой формы, и с легким расширением внизу. 

Устали от однотипных туфель, которые повторяются из года в год?

Примерьте ботильоны, которые не уступают ни по удобству, на по красоте, колодкам летней обуви. Статус «горячих фишек» летнего сезона достанется, скорее всего, ботильонам, которые имеют текстильный полупрозрачный верх. 

Наконец, стоит упомянуть традиционные модели – стандартные открытые туфли, а также босоножки. Они всегда были, есть и будут.



На початок